Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Bahnhof, Sulzbach Abfahrtsplan gültig am 17.07.24  (09:09 - 09:34 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Bahnhof, Sulzbach (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 17.07.24, Abfahrt 09:09 aktuell

Abfahrt (09:09 - 09:34)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
09:13 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Sulzbach (Saar) 09:13 - Dudweiler 09:16 - Jägersfreude 09:19 - Saarbrücken Hbf 09:24
2
Sulzbach (Saar)
09:15 RB73 RB73 St. Wendel
Sulzbach (Saar) 09:15 - Sulzbach (Saar) Altenwald 09:17 - Friedrichsthal (Saar) 09:19 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 09:21 • Neunkirchen (Saar) Hbf 09:29 - Wiebelskirchen 09:32 - Ottweiler (Saar) 09:36 - Niederlinxweiler 09:40 - Oberlinxweiler 09:43 - St. Wendel 09:47
1
Sulzbach (Saar)
09:19 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Bahnhofstr., Sulzbach 09:19 - Rathaus, Sulzbach 09:20 - Schnappacher Weg, Sulzbach 09:21 - Parallelstr., Sulzbach 09:22 • Markt, Altenwald Sulzbach 09:25 - Oststr., Altenwald Sulzbach 09:26 - Bahnhof, Friedrichsthal 09:27 - Markt, Friedrichsthal 09:29 - Ludwigstr., Friedrichsthal 09:30 - Stadtbad, Friedrichsthal 09:31
Bahnhofstr., Sulzbach
09:19 Bus  104 Bus 104 SB Rabbiner-Rülf-Platz
Bahnhofstr., Sulzbach 09:19 - Stadtwerke, Sulzbach 09:21 - Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 09:23 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 09:24 • Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 09:25 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:27 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 09:43 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 09:47 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 09:49
B
Bahnhofstr., Sulzbach
09:19 Bus  150 Bus 150 Saarbrücken Rathaus
Bahnhof, Sulzbach 09:19 - Bahnhofstr., Sulzbach 09:20 - Karl-Marx-Str., Neuweiler Sulzbach 09:22 - Industriestr., Neuweiler Sulzbach 09:23 • Landwehrplatz, Saarbrücken 10:01 - Rathaus, Saarbrücken 10:06 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:09 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 10:10 - Bahnhofstr., Sulzbach 10:35 - EKZ Parkplatz, Sulzbach 10:40
 
09:20 Bus  150 Bus 150 Saarbrücken Rathaus
Bahnhofstr., Sulzbach 09:20 - Karl-Marx-Str., Neuweiler Sulzbach 09:22 - Industriestr., Neuweiler Sulzbach 09:23 - Sternplatz 1, Neuweiler Sulzbach 09:25 • Landwehrplatz, Saarbrücken 10:01 - Rathaus, Saarbrücken 10:06 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:09 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 10:10 - Karl-Marx-Str., Neuweiler Sulzbach 10:33 - EKZ Parkplatz, Sulzbach 10:40
B
Bahnhofstr., Sulzbach
09:32 Bus  132 Bus 132 Sulzbach Wendeschleife
Bahnhof, Sulzbach 09:32 - Bahnhofstr., Sulzbach 09:33 - Rathaus, Sulzbach 09:34 - Schnappacher Weg, Sulzbach 09:35 - Wendeschleife, Sulzbach 09:37
 
09:33 Bus  132 Bus 132 Sulzbach Wendeschleife
Bahnhofstr., Sulzbach 09:33 - Rathaus, Sulzbach 09:34 - Schnappacher Weg, Sulzbach 09:35 - Wendeschleife, Sulzbach 09:37
C
Bahnhofstr., Sulzbach
09:33 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Bahnhofstr., Sulzbach 09:33 - Stadtwerke, Sulzbach 09:35 - Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 09:37 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 09:38 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:41 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 10:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:05 - Roonstr., Saarbrücken 10:07 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 10:32
B
Bahnhofstr., Sulzbach
09:34 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Bahnhofstr., Sulzbach 09:34 - Rathaus, Sulzbach 09:35 - Schnappacher Weg, Sulzbach 09:36 - Sportplatz, Sulzbach 09:38 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:11 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 10:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:35 - Roonstr., Saarbrücken 10:37 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 11:00
A
Bahnhofstr., Sulzbach
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Bahnhof, Sulzbach - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Sulzbach (Saar)
- Bahnhofstr., Sulzbach
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Sulzbach (Saar) (ca. 3 Minuten)
- Bahnhofstr., Sulzbach (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.