Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brücke, Schmelz Abfahrtsplan gültig am 18.07.24  (20:26 - 21:35 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brücke, Schmelz (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Do, 18.07.24, Abfahrt 20:26 aktuell

Abfahrt (20:26 - 21:35)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle/Halt
20:30 Bus   R3 Bus R3 Wadern
Brücke, Schmelz 20:30 - Haus Diana, Schmelz 20:32 - Robert-Koch-Str., Schmelz 20:33 - Auf der Kehr, Schmelz 20:34 • Mühlenbach, Schmelz 20:35 - Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 20:37 - Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 21:01 - REWE, Wadern 21:02 - Poststr., Wadern 21:03 - Busbahnhof, Wadern 21:05
 
20:32 Bus   R3 Bus R3 Wadern
Haus Diana, Schmelz 20:32 - Robert-Koch-Str., Schmelz 20:33 - Auf der Kehr, Schmelz 20:34 - Mühlenbach, Schmelz 20:35 • Herrenkrippchen, Schmelz 20:36 - Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 20:37 - Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 21:01 - REWE, Wadern 21:02 - Poststr., Wadern 21:03 - Busbahnhof, Wadern 21:05
Haus Diana, Schmelz
20:33 Bus  466 Bus 466 Saarlouis ZOB Kl. Markt
Brücke, Schmelz 20:33 - Abzw Trierer Str., Schmelz 20:34 - Bettinger Mühle, Schmelz 20:35 - Abzw Heidebad, Schmelz 20:36 • Bahnhof, Dillingen 21:14 - Hallenbad, Saarlouis 21:27 - Alte Saarbrücke, Saarlouis 21:28 - Pieper, Saarlouis 21:29 - Landratsamt, Saarlouis 21:30 - ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 21:31
 
20:33 Bus  467 Bus 467 Lindscheid
Brücke, Schmelz 20:33 - Haus Diana, Schmelz 20:34 - Robert-Koch-Str., Schmelz 20:35 - Auf der Kehr, Schmelz 20:36 • Mühlenbach, Schmelz 20:37 - Herrenkrippchen, Schmelz 20:38 - Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 20:40 - Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz 20:55 - Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz 20:56 - Johann, Lindscheid Tholey 20:57
 
20:34 Bus  466 Bus 466 Saarlouis ZOB Kl. Markt
Abzw Trierer Str., Schmelz 20:34 - Bettinger Mühle, Schmelz 20:35 - Abzw Heidebad, Schmelz 20:36 - Wasserwerk, Hüttersdorf Schmelz 20:37 • Bahnhof, Dillingen 21:14 - Hallenbad, Saarlouis 21:27 - Alte Saarbrücke, Saarlouis 21:28 - Pieper, Saarlouis 21:29 - Landratsamt, Saarlouis 21:30 - ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 21:31
Abzw Trierer Str., Schmelz
20:34 Bus  467 Bus 467 Lindscheid
Haus Diana, Schmelz 20:34 - Robert-Koch-Str., Schmelz 20:35 - Auf der Kehr, Schmelz 20:36 - Mühlenbach, Schmelz 20:37 • Herrenkrippchen, Schmelz 20:38 - Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 20:40 - Kreuz, Limbach Schmelz 20:51 - Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz 20:55 - Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz 20:56 - Johann, Lindscheid Tholey 20:57
Haus Diana, Schmelz
21:17 Bus   R3 Bus R3 Lebach Bf
Haus Diana, Schmelz 21:17 - Brücke, Schmelz 21:19 - Bettinger Schule, Schmelz 21:20 - Industriegebiet, Schmelz 21:21 - Krankenhaus, Lebach 21:24 - Heeresstr., Lebach 21:25 - Gewerbegebiet, Lebach 21:26 - Bahnhof, Lebach 21:28
Haus Diana, Schmelz
21:19 Bus   R3 Bus R3 Lebach Bf
Brücke, Schmelz 21:19 - Bettinger Schule, Schmelz 21:20 - Industriegebiet, Schmelz 21:21 - Krankenhaus, Lebach 21:24 - Heeresstr., Lebach 21:25 - Gewerbegebiet, Lebach 21:26 - Bahnhof, Lebach 21:28
 
21:25 Bus  466 Bus 466 Schmelz
Abzw Trierer Str., Schmelz 21:25 - Brücke, Schmelz 21:26
Abzw Trierer Str., Schmelz
21:35 Bus  466 Bus 466 Dillingen Bf
Brücke, Schmelz 21:35 - Abzw Trierer Str., Schmelz 21:36 - Bettinger Mühle, Schmelz 21:37 - Abzw Heidebad, Schmelz 21:38 • Kirche, Nalbach 21:58 - Schlackenmühle, Dillingen 22:06 - Hütte 1 (Tor 2), Dillingen 22:08 - Marktplatz, Dillingen 22:14 - Schubertstr., Dillingen 22:15 - Bahnhof, Dillingen 22:16
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Brücke, Schmelz - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Haus Diana, Schmelz
- Abzw Trierer Str., Schmelz
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Haus Diana, Schmelz (ca. 6 Minuten)
- Abzw Trierer Str., Schmelz (ca. 6 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.