Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brücke, Schmelz Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.06.24 (19:08 - 20:25 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brücke, Schmelz (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Fr, 21.06.24, Abfahrt 19:08 aktuell

Abfahrt (19:08 - 20:25)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle/Halt

19:25 +4 min. Bus  466 Bus 466 Schmelz
Abzw Trierer Str., Schmelz 19:25 - Brücke, Schmelz 19:26
Abzw Trierer Str., Schmelz
19:30 pünktl. Bus   R3 Bus R3 Wadern
Brücke, Schmelz 19:30 - Haus Diana, Schmelz 19:32 - Robert-Koch-Str., Schmelz 19:33 - Auf der Kehr, Schmelz 19:34 • Mühlenbach, Schmelz 19:35 - Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 19:37 - Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 20:01 - REWE, Wadern 20:02 - Poststr., Wadern 20:03 - Busbahnhof, Wadern 20:05
 
19:32 pünktl. Bus   R3 Bus R3 Wadern
Haus Diana, Schmelz 19:32 - Robert-Koch-Str., Schmelz 19:33 - Auf der Kehr, Schmelz 19:34 - Mühlenbach, Schmelz 19:35 • Herrenkrippchen, Schmelz 19:36 - Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 19:37 - Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 20:01 - REWE, Wadern 20:02 - Poststr., Wadern 20:03 - Busbahnhof, Wadern 20:05
Haus Diana, Schmelz
19:33 pünktl. Bus  466 Bus 466 Saarlouis ZOB Kl. Markt
Brücke, Schmelz 19:33 - Abzw Trierer Str., Schmelz 19:34 - Bettinger Mühle, Schmelz 19:35 - Abzw Heidebad, Schmelz 19:36 • Bahnhof, Dillingen 20:14 - Hallenbad, Saarlouis 20:27 - Alte Saarbrücke, Saarlouis 20:28 - Pieper, Saarlouis 20:29 - Landratsamt, Saarlouis 20:30 - ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 20:31
 
19:33 pünktl. Bus  467 Bus 467 Lindscheid
Brücke, Schmelz 19:33 - Haus Diana, Schmelz 19:34 - Robert-Koch-Str., Schmelz 19:35 - Auf der Kehr, Schmelz 19:36 • Mühlenbach, Schmelz 19:37 - Herrenkrippchen, Schmelz 19:38 - Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 19:40 - Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz 19:55 - Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz 19:56 - Johann, Lindscheid Tholey 19:57
 
19:34 pünktl. Bus  466 Bus 466 Saarlouis ZOB Kl. Markt
Abzw Trierer Str., Schmelz 19:34 - Bettinger Mühle, Schmelz 19:35 - Abzw Heidebad, Schmelz 19:36 - Wasserwerk, Hüttersdorf Schmelz 19:37 • Bahnhof, Dillingen 20:14 - Hallenbad, Saarlouis 20:27 - Alte Saarbrücke, Saarlouis 20:28 - Pieper, Saarlouis 20:29 - Landratsamt, Saarlouis 20:30 - ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 20:31
Abzw Trierer Str., Schmelz
19:34 pünktl. Bus  467 Bus 467 Lindscheid
Haus Diana, Schmelz 19:34 - Robert-Koch-Str., Schmelz 19:35 - Auf der Kehr, Schmelz 19:36 - Mühlenbach, Schmelz 19:37 • Herrenkrippchen, Schmelz 19:38 - Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 19:40 - Kreuz, Limbach Schmelz 19:51 - Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz 19:55 - Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz 19:56 - Johann, Lindscheid Tholey 19:57
Haus Diana, Schmelz
20:17 pünktl. Bus   R3 Bus R3 Lebach Bf
Haus Diana, Schmelz 20:17 - Brücke, Schmelz 20:19 - Bettinger Schule, Schmelz 20:20 - Industriegebiet, Schmelz 20:21 - Krankenhaus, Lebach 20:24 - Heeresstr., Lebach 20:25 - Gewerbegebiet, Lebach 20:26 - Bahnhof, Lebach 20:28
Haus Diana, Schmelz
20:19 pünktl. Bus   R3 Bus R3 Lebach Bf
Brücke, Schmelz 20:19 - Bettinger Schule, Schmelz 20:20 - Industriegebiet, Schmelz 20:21 - Krankenhaus, Lebach 20:24 - Heeresstr., Lebach 20:25 - Gewerbegebiet, Lebach 20:26 - Bahnhof, Lebach 20:28
 
20:25 pünktl. Bus  466 Bus 466 Schmelz
Abzw Trierer Str., Schmelz 20:25 - Brücke, Schmelz 20:26
Abzw Trierer Str., Schmelz
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Brücke, Schmelz - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Abzw Trierer Str., Schmelz
- Haus Diana, Schmelz
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Haus Diana, Schmelz (ca. 6 Minuten)
- Abzw Trierer Str., Schmelz (ca. 6 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.