Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Bahnhof, Bexbach Abfahrtsplan gültig am 22.07.24  (03:39 - 05:36 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Bahnhof, Bexbach (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 22.07.24, Abfahrt 03:39 aktuell

Abfahrt (03:39 - 05:36)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
04:35 RB74 RB74 Neunkirchen (Saar) Hbf
Bexbach 04:35 - Neunkirchen (Saar)-Wellesweiler 04:37 - Neunkirchen (Saar) Hbf 04:40
1
Bexbach
04:49 Bus  303 Bus 303 NK Stummdenkmal
Markt, Bexbach 04:49 - Rathausstr., Bexbach 04:50 - Kreuz, Bexbach 04:50 - Kurpfalz, Bexbach 04:51 • Tiergartenweg, Neunkirchen 04:59 - Weidenweg, Neunkirchen 05:00 - Steinwald, Neunkirchen 05:01 - Steinstr., Neunkirchen 05:02 - Mozartbrücke, Neunkirchen 05:06 - Stummdenkmal, Neunkirchen 05:09
A
Markt, Bexbach
04:51 RB74 RB74 Homburg (Saar) Hbf
Bexbach 04:51 - Homburg (Saar) Hbf 04:58
2
Bexbach
04:55 Bus  505 Bus 505 Homburg Uni ü. Höchen
Bahnhof, Bexbach 04:55 - Güterstr., Bexbach 04:55 - Ev. Kirche, Bexbach 04:56 - Am Petersberg, Bexbach 04:57 • Hauptbahnhof, Homburg 05:32 - Rondell, Homburg 05:37 - Scheffelplatz, Homburg 05:38 - Talstr., Homburg 05:39 - Amtsgericht, Homburg 05:40 - Uniklinik Parkhaus H1, Homburg 05:48
A
 
05:04 Bus  508 Bus 508 Homburg Bosch West
Bahnhof, Bexbach 05:04 - Güterstr., Bexbach 05:04 - Bahnbrücke, Bexbach 05:05 - Blumengarten, Bexbach 05:06 • Forum, Homburg 05:25 - Talstr., Homburg 05:26 - Christian-Weber-Platz, Homburg 05:27 - Enklerplatz, Homburg 05:28 - Hauptbahnhof, Homburg 05:30 - Bosch West, Homburg 05:38
A
 
05:20 RB74 RB74 Illingen (Saar)
Bexbach 05:20 - Neunkirchen (Saar)-Wellesweiler 05:22 - Neunkirchen (Saar) Hbf 05:26 - Schiffweiler 05:32 - Wemmetsweiler Rathaus 05:36 - Gennweiler 05:40 - Illingen (Saar) 05:44
1
Bexbach
05:23 RB74 RB74 Homburg (Saar) Hbf
Bexbach 05:23 - Homburg (Saar) Hbf 05:30
2
Bexbach
05:34 Bus  508 Bus 508 Bexbach Bahnhof
Markt, Bexbach 05:34 - Rathausstr., Bexbach 05:35 - Susannastr., Bexbach 05:36 - Bahnhof, Bexbach 05:38
A
Markt, Bexbach
05:35 Bus  303 Bus 303 Oberbexbach
Poststr., Bexbach 05:35 - Bahnhof, Bexbach 05:36 - Güterstr., Bexbach 05:37 - Pestalozzistr., Bexbach 05:38 - Weißes Rößl, Bexbach 05:39 - Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 05:40 - Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 05:41 - Markt, Oberbexbach Bexbach 05:42
Poststr., Bexbach
05:36 Bus  303 Bus 303 Oberbexbach
Bahnhof, Bexbach 05:36 - Güterstr., Bexbach 05:37 - Pestalozzistr., Bexbach 05:38 - Weißes Rößl, Bexbach 05:39 - Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 05:40 - Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 05:41 - Markt, Oberbexbach Bexbach 05:42
A
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Bahnhof, Bexbach - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bexbach
- Markt, Bexbach
- Poststr., Bexbach
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Markt, Bexbach (ca. 5 Minuten)
- Poststr., Bexbach (ca. 3 Minuten)
- Bexbach (ca. 3 Minuten)
- Waldorfschule, Bexbach (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.