Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Bahnhof, St.Ingbert Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (13:04 - 13:41 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Bahnhof, St.Ingbert (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 13:04 aktuell

Abfahrt (13:04 - 13:41)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
13:08 Bus  504 Bus 504 Walsheim ü. Aßweiler
Bahnhof, St.Ingbert 13:08 - Ensheimer Str., St.Ingbert 13:09 - Heinrich-Laur-Str., St.Ingbert 13:09 - Hans-Schöneberger.-Str., St.Ingbert 13:10 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 13:25 - In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 13:36 - Saargemünder Str., Herbitzheim Gersheim 13:49 - Industriegebiet, Gersheim 13:51 - Busbahnhof, Gersheim 13:52 - Im Pfarrgarten, Walsheim Gersheim 13:56
A
 
13:11 Bus   R6 Bus R6 Neunkirchen Hbf ü.Spiesen
Bahnhof, St.Ingbert 13:11 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 13:13 - Poststr., St.Ingbert 13:15 - Ludwigstr., St.Ingbert 13:16 • Oberer Markt, Neunkirchen 13:40 - Mozartbrücke, Neunkirchen 13:45 - Lindenallee, Neunkirchen 13:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 13:49 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 13:52 - Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 13:53
A
 
13:11 RB71 RB71 Trier Hbf
St. Ingbert 13:11 - Rentrisch 13:14 - Scheidt (Saar) 13:17 - Schafbrücke 13:19 • Saarbrücken Hbf 13:27 - Völklingen 13:42 - Saarlouis Hbf 13:53 - Dillingen (Saar) 13:56 - Trier Süd 14:56 - Trier Hbf 15:01
3
St. Ingbert
13:14 RB70 RB70 Kaiserslautern Hbf
St. Ingbert 13:14 - Kirkel 13:19 - Limbach (b Homburg,Saar) 13:23 - Homburg (Saar) Hbf 13:27 - Bruchmühlbach-Miesau 13:33 - Hauptstuhl 13:36 - Landstuhl 13:40 - Kindsbach 13:44 - Kaiserslautern Hbf 13:54
2
St. Ingbert
13:18 RB68 RB68 Pirmasens Hbf
St. Ingbert 13:18 - Rohrbach (Saar) 13:21 - Hassel (Saar) 13:24 - Würzbach (Saar) 13:28 • Blieskastel-Lautzkirchen 13:34 - Bierbach 13:37 - Einöd (Saar) 13:40 - Zweibrücken Hbf 13:44 - Pirmasens Nord 14:15 - Pirmasens Hbf 14:26
2
St. Ingbert
13:21 Bus  522 Bus 522 St. Ingbert
Bahnhof, St.Ingbert 13:21 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 13:24
A
 
13:24 Bus  523 Bus 523 St. Ingbert
Bahnhof, St.Ingbert 13:24 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 13:27
B
 
13:33 Bus  526 Bus 526 St. Ingbert Rendezvous-Platz
Bahnhof, St.Ingbert 13:33 - Ensheimer Str., St.Ingbert 13:34 - Heinrich-Laur-Str., St.Ingbert 13:34 - Hans-Schöneberger.-Str., St.Ingbert 13:35 • Preußenstr., St.Ingbert 13:36 - Abzw Sengscheid, St.Ingbert 13:37 - Rittershof, Hassel St.Ingbert 13:54 - Marktplatz, Hassel St.Ingbert 13:58 - Kohlenstr., St.Ingbert 14:21 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 14:22
A
 
13:39 RB68 RB68 Saarbrücken Hbf
St. Ingbert 13:39 - Saarbrücken Ost 13:46 - Saarbrücken Hbf 13:52
3
St. Ingbert
13:41 Bus   R6 Bus R6 Neunkirchen Hbf ü.Spiesen
Bahnhof, St.Ingbert 13:41 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 13:43 - Poststr., St.Ingbert 13:45 - Ludwigstr., St.Ingbert 13:46 • Oberer Markt, Neunkirchen 14:10 - Mozartbrücke, Neunkirchen 14:15 - Lindenallee, Neunkirchen 14:17 - Stummdenkmal, Neunkirchen 14:19 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 14:22 - Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 14:23
A
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Bahnhof, St.Ingbert - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- St. Ingbert
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- St. Ingbert (ca. 3 Minuten)
- Rendezvous-Platz, St.Ingbert (ca. 7 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.