Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Lebach Abfahrtsplan gültig am 21.06.24  (14:55 - 15:43 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Lebach (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Fr, 21.06.24, Abfahrt 14:55 aktuell

Abfahrt (14:55 - 15:43)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
14:55 S      1 S 1 Brebach
Lebach 14:55 - Lebach Süd 14:57 - Landsweiler Nord, Lebach 14:59 - Landsweiler Süd, Lebach 15:01 • Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:39 - Trierer Str., Saarbrücken 15:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:48 - Johanneskirche, Saarbrücken 15:51 - Römerkastell, Saarbrücken 15:58 - Brebach Bf, Saarbrücken 16:02
1
 
14:58 Bus  463 Bus 463 Reisbach
Bahnhof, Lebach 14:58 - Amtsgericht, Lebach 15:00 - Weyhermühle, Lebach 15:01 - Abzw Landsweiler, Eidenborn Lebach 15:03 • Kirche, Eidenborn Lebach 15:03 - Kirche, Falscheid Lebach 15:10 - Altmeyer, Falscheid Lebach 15:11 - Kirche, Reisbach Saarwellingen 15:14 - Bürgermeisteramt, Reisbach Saarwellingen 15:15 - Donatusbrunnen, Reisbach Saarwellingen 15:16
Vollsperrung Reisbach   (Gymnasium, Lebach - Donatusbrunnen, Reisbach Saarwellingen)
G
Bahnhof, Lebach
15:05 Bus  473 Bus 473 Dorf im Bohnental
Bahnhof, Lebach 15:05 - Tholeyer Str., Lebach 15:07 - Abzw Gresaubach, Lebach 15:08 - B269, Neububach Eppelborn 15:09 • Ziegelei, Aschbach Lebach 15:10 - Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach 15:16 - Kirche, Hasborn Tholey 15:23 - Abzw Überroth, Hasborn Tholey 15:27 - Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz 15:38 - Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz 15:39
H
Bahnhof, Lebach
15:09 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Lebach 15:09 - Bubach 15:12 - Eppelborn 15:15 - Dirmingen 15:20 • Illingen (Saar) 15:28 - Gennweiler 15:31 - Merchweiler 15:36 - Quierschied 15:40 - Fischbach-Camphausen 15:44 - Saarbrücken Hbf 15:54
3
 
15:13 S      1 S 1 Lebach-Jabach
Lebach 15:13 - Lebach-Jabach 15:15
3
 
15:18 Bus   R3 Bus R3 Wadern
Bahnhof, Lebach 15:18 - Gewerbegebiet, Lebach 15:21 - Heeresstr., Lebach 15:22 - Krankenhaus, Lebach 15:23 • Bettinger Schule, Schmelz 15:29 - Brücke, Schmelz 15:30 - Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 16:01 - REWE, Wadern 16:02 - Poststr., Wadern 16:03 - Busbahnhof, Wadern 16:05
B
Bahnhof, Lebach
15:21 Bus   R4 Bus R4 St. Wendel ZOB ü. Tholey
Bahnhof, Lebach 15:21 - Tholeyer Str., Lebach 15:23 - Abzw Gresaubach, Lebach 15:24 - B269, Neububach Eppelborn 15:25 • Am Weiher, Tholey 15:42 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 15:49 - Kirche, Winterbach St.Wendel 15:50 - Gemeinschaftsschule, St.Wendel 15:57 - Globus, St.Wendel 15:59 - ZOB, St.Wendel 16:02
D
Bahnhof, Lebach
15:25 S      1 S 1 Brebach
Lebach 15:25 - Lebach Süd 15:27 - Landsweiler Nord, Lebach 15:29 - Landsweiler Süd, Lebach 15:31 • Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:09 - Trierer Str., Saarbrücken 16:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 16:18 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:21 - Römerkastell, Saarbrücken 16:28 - Brebach Bf, Saarbrücken 16:32
3
 
15:37 Bus  325 Bus 325 Eppelborn
Bahnhof, Lebach 15:37 - Tholeyer Str., Lebach 15:39 - Abzw Gresaubach, Lebach 15:40 - Abzw Bubach, Neububach Eppelborn 15:42 • Insel, Bubach Eppelborn 15:44 - Abzw Bahnhof, Bubach Eppelborn 15:45 - Illtalstr., Bubach Eppelborn 15:46 - Kreisel, Eppelborn 15:47 - Wasserwerk, Eppelborn 15:48 - Europaplatz, Eppelborn 15:51
I
Bahnhof, Lebach
15:43 S      1 S 1 Lebach-Jabach
Lebach 15:43 - Lebach-Jabach 15:45
3
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Lebach - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Lebach
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Lebach (ca. 2 Minuten)
- Theelbrücke, Lebach (ca. 6 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.