Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ottweiler (Saar) Abfahrtsplan gültig am 27.05.24  (21:02 - 21:51 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ottweiler (Saar) (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Abfahrt 21:02 aktuell

Abfahrt (21:02 - 21:51)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

21:07   RB73 RB73 Neubrücke (Nahe)
Ottweiler (Saar) 21:07 - Niederlinxweiler 21:10 - Oberlinxweiler 21:12 - St. Wendel 21:17 • Baltersweiler 21:21 - Hofeld 21:24 - Namborn 21:27 - Walhausen (Saar) 21:30 - Türkismühle 21:33 - Neubrücke (Nahe) 21:41
2
 
21:20   RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Ottweiler (Saar) 21:20 - Wiebelskirchen 21:23 - Neunkirchen (Saar) Hbf 21:26 - Landsweiler-Reden 21:32 • Bildstock 21:34 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 21:36 - Friedrichsthal (Saar) 21:38 - Sulzbach (Saar) 21:43 - Dudweiler 21:46 - Saarbrücken Hbf 21:54
1
 
21:22   Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Ostertalbahn, Ottweiler 21:22 - Turnerdenkmal, Ottweiler 21:23 - Bahnhof, Ottweiler 21:25
A
Ostertalbahn, Ottweiler
21:23   Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Turnerdenkmal, Ottweiler 21:23 - Bahnhof, Ottweiler 21:25
A
Turnerdenkmal, Ottweiler
21:26   Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Bahnhof, Ottweiler 21:26 - Turnerdenkmal, Ottweiler 21:26 - Ostertalbahn, Ottweiler 21:27 - Lange Gärten, Ottweiler 21:28 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:47 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 21:55
A
Bahnhof, Ottweiler
21:26   Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Turnerdenkmal, Ottweiler 21:26 - Ostertalbahn, Ottweiler 21:27 - Lange Gärten, Ottweiler 21:28 - Im Eichenwäldchen, Ottweiler 21:30 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:47 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 21:55
B
Turnerdenkmal, Ottweiler
21:27   Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Ostertalbahn, Ottweiler 21:27 - Lange Gärten, Ottweiler 21:28 - Im Eichenwäldchen, Ottweiler 21:30 - Friedhof, Steinbach Ottweiler 21:31 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:47 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 21:55
B
Ostertalbahn, Ottweiler
21:37   RB73 RB73 St. Wendel
Ottweiler (Saar) 21:37 - Niederlinxweiler 21:40 - Oberlinxweiler 21:42 - St. Wendel 21:47
2
 
21:44 pünktl. RE3 RE3 Saarbrücken Hbf
Ottweiler (Saar) 21:44 - Neunkirchen (Saar) Hbf 21:49 - Saarbrücken Hbf 22:10
1
 
21:51   RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Ottweiler (Saar) 21:51 - Wiebelskirchen 21:54 - Neunkirchen (Saar) Hbf 21:57 - Landsweiler-Reden 22:02 • Bildstock 22:04 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 22:06 - Friedrichsthal (Saar) 22:08 - Sulzbach (Saar) 22:13 - Dudweiler 22:16 - Saarbrücken Hbf 22:24
1
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Ottweiler (Saar) - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Ostertalbahn, Ottweiler
- Turnerdenkmal, Ottweiler
- Bahnhof, Ottweiler
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Ostertalbahn, Ottweiler (ca. 6 Minuten)
- Bahnhof, Ottweiler (ca. 3 Minuten)
- Turnerdenkmal, Ottweiler (ca. 5 Minuten)
- St.Rémy-Brücke, Ottweiler (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.