Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Dirmingen Abfahrtsplan gültig am 18.07.24  (07:15 - 08:26 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Dirmingen (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Do, 18.07.24, Abfahrt 07:15 aktuell

Abfahrt (07:15 - 08:26)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
07:26 RB72 RB72 Lebach-Jabach
Dirmingen 07:26 - Eppelborn 07:32 - Bubach 07:42 - Lebach 07:48 - Lebach-Jabach 07:57
1
 
07:30 Bus  609 Bus 609 Dirmingen Bf
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 07:30 - Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 07:32
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
07:35 Bus  609 Bus 609 Marpingen Markt
Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 07:35 - Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 07:36 - Berschweilerstr., Dirmingen Eppelborn 07:37 - Bost, Berschweiler Marpingen 07:39 - Mitteldorf, Berschweiler Marpingen 07:41 - Ortseingang, Berschweiler Marpingen 07:42 - Langenstrank, Marpingen 07:44 - Markt, Marpingen 07:46
Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
07:36 Bus  609 Bus 609 Marpingen Markt
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 07:36 - Berschweilerstr., Dirmingen Eppelborn 07:37 - Bost, Berschweiler Marpingen 07:39 - Mitteldorf, Berschweiler Marpingen 07:41 - Ortseingang, Berschweiler Marpingen 07:42 - Langenstrank, Marpingen 07:44 - Markt, Marpingen 07:46
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
07:43 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Dirmingen 07:43 - Wustweiler 07:46 - Illingen (Saar) 07:53 - Gennweiler 07:56 - Merchweiler 08:01 - Quierschied 08:05 - Fischbach-Camphausen 08:09 - Saarbrücken Hbf 08:18
1
 
08:07 RB72 RB72 Lebach-Jabach
Dirmingen 08:07 - Eppelborn 08:11 - Bubach 08:19 - Lebach 08:24 - Lebach-Jabach 08:27
1
 
08:14 Bus  609 Bus 609 Dirmingen Bf
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 08:14 - Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 08:16
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
08:19 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Dirmingen 08:19 - Wustweiler 08:22 - Illingen (Saar) 08:28 - Gennweiler 08:31 - Merchweiler 08:36 - Quierschied 08:40 - Fischbach-Camphausen 08:44 - Saarbrücken Hbf 08:53
1
 
08:25 Bus  609 Bus 609 Marpingen Markt
Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 08:25 - Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 08:26 - Berschweilerstr., Dirmingen Eppelborn 08:27 - Bost, Berschweiler Marpingen 08:29 - Mitteldorf, Berschweiler Marpingen 08:31 - Ortseingang, Berschweiler Marpingen 08:32 - Langenstrank, Marpingen 08:34 - Markt, Marpingen 08:36
Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
08:26 Bus  609 Bus 609 Marpingen Markt
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 08:26 - Berschweilerstr., Dirmingen Eppelborn 08:27 - Bost, Berschweiler Marpingen 08:29 - Mitteldorf, Berschweiler Marpingen 08:31 - Ortseingang, Berschweiler Marpingen 08:32 - Langenstrank, Marpingen 08:34 - Markt, Marpingen 08:36
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Dirmingen - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
- Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn (ca. 5 Minuten)
- Bahnhof, Dirmingen Eppelborn (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.