Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Dirmingen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 24.07.24 (02:46 - 07:04 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Dirmingen (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 24.07.24, Abfahrt 02:46 aktuell

Abfahrt (02:46 - 07:04)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

04:51 pünktl. RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Dirmingen 04:51 - Wustweiler 04:54 - Illingen (Saar) 05:00 - Gennweiler 05:03 - Merchweiler 05:08 - Quierschied 05:12 - Fischbach-Camphausen 05:16 - Saarbrücken Hbf 05:28
1
 
05:24 pünktl. RB72 RB72 Lebach-Jabach
Dirmingen 05:24 - Eppelborn 05:30 - Bubach 05:37 - Lebach 05:43 - Lebach-Jabach 05:46
1
 
05:37 pünktl. RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Dirmingen 05:37 - Wustweiler 05:40 - Illingen (Saar) 05:45 - Gennweiler 05:48 - Merchweiler 05:53 - Quierschied 05:57 - Fischbach-Camphausen 06:01 - Saarbrücken Hbf 06:12
1
 
06:19   Bus  609 Bus 609 Dirmingen Bf
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 06:19 - Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 06:21
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
06:21   Bus  609 Bus 609 Marpingen Markt
Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 06:21 - Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 06:22 - Berschweilerstr., Dirmingen Eppelborn 06:23 - Bost, Berschweiler Marpingen 06:25 - Mitteldorf, Berschweiler Marpingen 06:27 - Ortseingang, Berschweiler Marpingen 06:28 - Langenstrank, Marpingen 06:30 - Markt, Marpingen 06:32
Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
06:22   Bus  609 Bus 609 Marpingen Markt
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 06:22 - Berschweilerstr., Dirmingen Eppelborn 06:23 - Bost, Berschweiler Marpingen 06:25 - Mitteldorf, Berschweiler Marpingen 06:27 - Ortseingang, Berschweiler Marpingen 06:28 - Langenstrank, Marpingen 06:30 - Markt, Marpingen 06:32
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
06:27 pünktl. RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Dirmingen 06:27 - Wustweiler 06:30 - Illingen (Saar) 06:35 - Gennweiler 06:38 - Merchweiler 06:43 - Quierschied 06:47 - Fischbach-Camphausen 06:51 - Saarbrücken Hbf 07:00
1
 
06:49 pünktl. RB72 RB72 Lebach-Jabach
Dirmingen 06:49 - Eppelborn 06:55 - Bubach 06:58 - Lebach 07:03 - Lebach-Jabach 07:06
1
 
06:59   Bus  609 Bus 609 Dirmingen Bf
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 06:59 - Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 07:01
Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
07:04 pünktl. RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Dirmingen 07:04 - Wustweiler 07:07 - Illingen (Saar) 07:13 - Gennweiler 07:16 - Merchweiler 07:21 - Quierschied 07:26 - Fischbach-Camphausen 07:31 - Saarbrücken Hbf 07:43
1
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Dirmingen - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
- Bahnhof, Dirmingen Eppelborn
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn (ca. 5 Minuten)
- Bahnhof, Dirmingen Eppelborn (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.