Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Eppelborn Abfahrtsplan gültig am 18.07.24  (10:59 - 12:00 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Eppelborn (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Do, 18.07.24, Abfahrt 10:59 aktuell

Abfahrt (10:59 - 12:00)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
11:00 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Bahnhof, Eppelborn 11:00 - Europaplatz, Eppelborn 11:02 - Kindergarten, Eppelborn 11:03 - Koßmannstr., Eppelborn 11:04 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 11:10 - Echer, Wiesbach Eppelborn 11:11 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 11:12 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 11:15 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 11:16 - Bahnhof, Illingen 11:23
A
Bahnhof, Eppelborn
11:02 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Europaplatz, Eppelborn 11:02 - Kindergarten, Eppelborn 11:03 - Koßmannstr., Eppelborn 11:04 - Kuhschwanz, Eppelborn 11:05 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 11:10 - Echer, Wiesbach Eppelborn 11:11 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 11:12 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 11:15 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 11:16 - Bahnhof, Illingen 11:23
A
Europaplatz, Eppelborn
11:03 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Kindergarten, Eppelborn 11:03 - Koßmannstr., Eppelborn 11:04 - Kuhschwanz, Eppelborn 11:05 - Untere Habach, Habach Eppelborn 11:07 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 11:10 - Echer, Wiesbach Eppelborn 11:11 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 11:12 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 11:15 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 11:16 - Bahnhof, Illingen 11:23
B
Kindergarten, Eppelborn
11:16 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Eppelborn 11:16 - Dirmingen 11:20 - Wustweiler 11:23 - Illingen (Saar) 11:28 - Gennweiler 11:31 - Merchweiler 11:36 - Quierschied 11:40 - Fischbach-Camphausen 11:44 - Saarbrücken Hbf 11:54
3
 
11:40 Bus  332 Bus 332 Humes
Bahnhof, Eppelborn 11:40 - Europaplatz, Eppelborn 11:42 - Kindergarten, Eppelborn 11:43 - Koßmannstr., Eppelborn 11:44 • Kuhschwanz, Eppelborn 11:45 - Untere Habach, Habach Eppelborn 11:49 - Landheim, Wiesbach Eppelborn 11:50 - Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 11:56 - Friedhof, Humes Eppelborn 11:58 - Welschseite, Humes Eppelborn 11:59
A
Bahnhof, Eppelborn
11:42 Bus  332 Bus 332 Humes
Europaplatz, Eppelborn 11:42 - Kindergarten, Eppelborn 11:43 - Koßmannstr., Eppelborn 11:44 - Kuhschwanz, Eppelborn 11:45 • Untere Habach, Habach Eppelborn 11:49 - Landheim, Wiesbach Eppelborn 11:50 - Brücke, Wiesbach Eppelborn 11:51 - Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 11:56 - Friedhof, Humes Eppelborn 11:58 - Welschseite, Humes Eppelborn 11:59
A
Europaplatz, Eppelborn
11:43 Bus  332 Bus 332 Humes
Kindergarten, Eppelborn 11:43 - Koßmannstr., Eppelborn 11:44 - Kuhschwanz, Eppelborn 11:45 - Obere Habach, Habach Eppelborn 11:47 • Untere Habach, Habach Eppelborn 11:49 - Landheim, Wiesbach Eppelborn 11:50 - Brücke, Wiesbach Eppelborn 11:51 - Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 11:56 - Friedhof, Humes Eppelborn 11:58 - Welschseite, Humes Eppelborn 11:59
B
Kindergarten, Eppelborn
11:46 RB72 RB72 Lebach-Jabach
Eppelborn 11:46 - Bubach 11:48 - Lebach 11:54 - Lebach-Jabach 11:57
3
 
11:52 Bus  314 Bus 314 Eppelborn Bf
Kindergarten, Eppelborn 11:52 - Bahnhof, Eppelborn 11:55
A
Kindergarten, Eppelborn
12:00 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Bahnhof, Eppelborn 12:00 - Europaplatz, Eppelborn 12:02 - Kindergarten, Eppelborn 12:03 - Koßmannstr., Eppelborn 12:04 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 12:10 - Echer, Wiesbach Eppelborn 12:11 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 12:12 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 12:15 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 12:16 - Bahnhof, Illingen 12:23
A
Bahnhof, Eppelborn
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Eppelborn - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Eppelborn
- Europaplatz, Eppelborn
- Kindergarten, Eppelborn
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Europaplatz, Eppelborn (ca. 6 Minuten)
- Rathaus, Eppelborn (ca. 8 Minuten)
- Bahnhof, Eppelborn (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.