Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Eppelborn Abfahrtsplan gültig vom 18.07.24 - 19.07.24  (23:54 - 06:01 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Eppelborn (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: 18.07.24 - 19.07.24, Abfahrt 23:54 aktuell

Abfahrt (23:54 - 06:01)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
19.07.24
04:47 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Eppelborn 04:47 - Dirmingen 04:51 - Wustweiler 04:54 - Illingen (Saar) 05:00 - Gennweiler 05:03 - Merchweiler 05:08 - Quierschied 05:12 - Fischbach-Camphausen 05:16 - Saarbrücken Hbf 05:28
3
 
05:13 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Bahnhof, Eppelborn 05:13 - Europaplatz, Eppelborn 05:15 - Kindergarten, Eppelborn 05:16 - Koßmannstr., Eppelborn 05:17 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 05:23 - Echer, Wiesbach Eppelborn 05:24 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 05:25 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 05:29 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 05:31 - Bahnhof, Illingen 05:37
A
Bahnhof, Eppelborn
05:15 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Europaplatz, Eppelborn 05:15 - Kindergarten, Eppelborn 05:16 - Koßmannstr., Eppelborn 05:17 - Kuhschwanz, Eppelborn 05:18 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 05:23 - Echer, Wiesbach Eppelborn 05:24 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 05:25 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 05:29 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 05:31 - Bahnhof, Illingen 05:37
A
Europaplatz, Eppelborn
05:16 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Kindergarten, Eppelborn 05:16 - Koßmannstr., Eppelborn 05:17 - Kuhschwanz, Eppelborn 05:18 - Untere Habach, Habach Eppelborn 05:20 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 05:23 - Echer, Wiesbach Eppelborn 05:24 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 05:25 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 05:29 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 05:31 - Bahnhof, Illingen 05:37
B
Kindergarten, Eppelborn
05:33 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Eppelborn 05:33 - Dirmingen 05:37 - Wustweiler 05:40 - Illingen (Saar) 05:45 - Gennweiler 05:48 - Merchweiler 05:53 - Quierschied 05:57 - Fischbach-Camphausen 06:01 - Saarbrücken Hbf 06:12
3
 
05:35 RB72 RB72 Lebach-Jabach
Eppelborn 05:35 - Bubach 05:37 - Lebach 05:43 - Lebach-Jabach 05:46
2
 
05:42 Bus  314 Bus 314 Eppelborn Bf
Kindergarten, Eppelborn 05:42 - Bahnhof, Eppelborn 05:45
A
Kindergarten, Eppelborn
05:58 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Bahnhof, Eppelborn 05:58 - Europaplatz, Eppelborn 06:00 - Kindergarten, Eppelborn 06:01 - Koßmannstr., Eppelborn 06:02 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 06:08 - Echer, Wiesbach Eppelborn 06:09 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 06:10 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 06:14 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 06:16 - Bahnhof, Illingen 06:22
A
Bahnhof, Eppelborn
06:00 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Europaplatz, Eppelborn 06:00 - Kindergarten, Eppelborn 06:01 - Koßmannstr., Eppelborn 06:02 - Kuhschwanz, Eppelborn 06:03 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 06:08 - Echer, Wiesbach Eppelborn 06:09 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 06:10 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 06:14 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 06:16 - Bahnhof, Illingen 06:22
A
Europaplatz, Eppelborn
06:01 Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Kindergarten, Eppelborn 06:01 - Koßmannstr., Eppelborn 06:02 - Kuhschwanz, Eppelborn 06:03 - Untere Habach, Habach Eppelborn 06:05 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 06:08 - Echer, Wiesbach Eppelborn 06:09 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 06:10 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 06:14 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 06:16 - Bahnhof, Illingen 06:22
B
Kindergarten, Eppelborn
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Eppelborn - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Eppelborn
- Europaplatz, Eppelborn
- Kindergarten, Eppelborn
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Europaplatz, Eppelborn (ca. 6 Minuten)
- Rathaus, Eppelborn (ca. 8 Minuten)
- Bahnhof, Eppelborn (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.