Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Eppelborn Aktueller Abfahrtsplan gültig am 19.07.24 (21:14 - 05:03 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Eppelborn (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: 19.07.24 - 20.07.24, Abfahrt 21:14 aktuell

Abfahrt (21:14 - 05:03)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

21:16 pünktl. RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Eppelborn 21:16 - Dirmingen 21:20 - Wustweiler 21:23 - Illingen (Saar) 21:28 - Gennweiler 21:31 - Merchweiler 21:36 - Quierschied 21:40 - Fischbach-Camphausen 21:44 - Saarbrücken Hbf 21:54
3
 
21:46 pünktl. RB72 RB72 Lebach-Jabach
Eppelborn 21:46 - Bubach 21:48 - Lebach 21:54 - Lebach-Jabach 21:57
3
 
21:52   Bus  314 Bus 314 Eppelborn Bf
Kindergarten, Eppelborn 21:52 - Bahnhof, Eppelborn 21:55
A
Kindergarten, Eppelborn
22:00   Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Bahnhof, Eppelborn 22:00 - Europaplatz, Eppelborn 22:02 - Kindergarten, Eppelborn 22:03 - Koßmannstr., Eppelborn 22:04 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 22:10 - Echer, Wiesbach Eppelborn 22:11 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 22:12 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 22:15 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 22:16 - Bahnhof, Illingen 22:23
A
Bahnhof, Eppelborn
22:02   Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Europaplatz, Eppelborn 22:02 - Kindergarten, Eppelborn 22:03 - Koßmannstr., Eppelborn 22:04 - Kuhschwanz, Eppelborn 22:05 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 22:10 - Echer, Wiesbach Eppelborn 22:11 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 22:12 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 22:15 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 22:16 - Bahnhof, Illingen 22:23
A
Europaplatz, Eppelborn
22:03   Bus  314 Bus 314 Illingen Bf
Kindergarten, Eppelborn 22:03 - Koßmannstr., Eppelborn 22:04 - Kuhschwanz, Eppelborn 22:05 - Untere Habach, Habach Eppelborn 22:07 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 22:10 - Echer, Wiesbach Eppelborn 22:11 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 22:12 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 22:15 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 22:16 - Bahnhof, Illingen 22:23
B
Kindergarten, Eppelborn
22:16 pünktl. RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Eppelborn 22:16 - Dirmingen 22:20 - Wustweiler 22:23 - Illingen (Saar) 22:28 - Gennweiler 22:31 - Merchweiler 22:36 - Quierschied 22:40 - Fischbach-Camphausen 22:44 - Saarbrücken Hbf 22:54
3
 
22:46 pünktl. RB72 RB72 Lebach-Jabach
Eppelborn 22:46 - Bubach 22:48 - Lebach 22:54 - Lebach-Jabach 22:57
3
 
23:53 pünktl. RB72 RB72 Lebach-Jabach
Eppelborn 23:53 - Bubach 23:55 - Lebach 00:00 - Lebach-Jabach 00:03
3
 
20.07.24
05:03   AST  N76 AST N76 Eppelborn
Bahnhof, Eppelborn 05:03 - Europaplatz, Eppelborn 05:03 - Dirminger Str., Eppelborn 05:03 - Siedlung, Eppelborn 05:03 • Abzw Bahnhof, Dirmingen Eppelborn 05:08 - Berschweilerstr., Dirmingen Eppelborn 05:08 - Kreisel, Eppelborn 05:11 - Illtalstr., Bubach Eppelborn 05:11 - Abzw Bahnhof, Bubach Eppelborn 05:11 - B269, Neububach Eppelborn 05:13
Bahnhof, Eppelborn
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Eppelborn - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Kindergarten, Eppelborn
- Bahnhof, Eppelborn
- Europaplatz, Eppelborn
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Europaplatz, Eppelborn (ca. 6 Minuten)
- Rathaus, Eppelborn (ca. 8 Minuten)
- Bahnhof, Eppelborn (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.