Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Friedrichsthal (Saar) Mitte Abfahrtsplan gültig am 15.06.24  (04:55 - 07:49 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Friedrichsthal (Saar) Mitte (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Sa, 15.06.24, Abfahrt 04:55 aktuell

Abfahrt (04:55 - 07:49)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
05:22 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) Mitte 05:22 - Friedrichsthal (Saar) 05:23 - Sulzbach (Saar) Altenwald 05:25 - Sulzbach (Saar) 05:28 - Dudweiler 05:32 - Jägersfreude 05:34 - Saarbrücken Hbf 05:40
2
 
05:44 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) Mitte 05:44 - Friedrichsthal (Saar) 05:45 - Sulzbach (Saar) Altenwald 05:47 - Sulzbach (Saar) 05:50 - Dudweiler 05:54 - Jägersfreude 05:57 - Saarbrücken Hbf 06:02
2
 
05:49 Bus  309 Bus 309 NK Stummdenkmal
Mitte, Friedrichsthal 05:49 - Montessorischule, Friedrichsthal 05:49 - Grillparzerstr., Friedrichsthal 05:50 - Querstr., Friedrichsthal 05:51 • Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 05:56 - Markt, Bildstock Friedrichsthal 05:56 - Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 06:03 - Westspange, Neunkirchen 06:05 - Boxbergzentrum, Neunkirchen 06:05 - Stummdenkmal, Neunkirchen 06:08
B
Mitte, Friedrichsthal
06:22 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) Mitte 06:22 - Friedrichsthal (Saar) 06:23 - Sulzbach (Saar) Altenwald 06:25 - Sulzbach (Saar) 06:28 - Dudweiler 06:31 - Jägersfreude 06:34 - Saarbrücken Hbf 06:38
2
 
06:38 RB73 RB73 Neubrücke (Nahe)
Friedrichsthal (Saar) Mitte 06:38 - Bildstock 06:40 - Landsweiler-Reden 06:43 - Neunkirchen (Saar) Hbf 06:47 • Wiebelskirchen 06:50 - Ottweiler (Saar) 06:54 - Niederlinxweiler 06:58 - St. Wendel 07:04 - Türkismühle 07:19 - Neubrücke (Nahe) 07:27
1
 
06:49 Bus  309 Bus 309 Friedrichsthal Markt
Mitte, Friedrichsthal 06:49 - Helenenhalle, Friedrichsthal 06:50 - Saarbrücker Str., Friedrichsthal 06:51 - Markt, Friedrichsthal 06:53
A
Mitte, Friedrichsthal
07:04 Bus  309 Bus 309 NK Stummdenkmal
Mitte, Friedrichsthal 07:04 - Montessorischule, Friedrichsthal 07:04 - Grillparzerstr., Friedrichsthal 07:05 - Querstr., Friedrichsthal 07:06 • Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 07:11 - Markt, Bildstock Friedrichsthal 07:12 - Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 07:19 - Westspange, Neunkirchen 07:21 - Boxbergzentrum, Neunkirchen 07:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:25
B
Mitte, Friedrichsthal
07:21 RB73 RB73 St. Wendel
Friedrichsthal (Saar) Mitte 07:21 - Bildstock 07:23 - Landsweiler-Reden 07:25 - Neunkirchen (Saar) Hbf 07:29 - Wiebelskirchen 07:39 - Ottweiler (Saar) 07:43 - Niederlinxweiler 07:47 - Oberlinxweiler 07:50 - St. Wendel 07:54
1
 
07:26 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) Mitte 07:26 - Friedrichsthal (Saar) 07:27 - Sulzbach (Saar) Altenwald 07:29 - Sulzbach (Saar) 07:32 - Dudweiler 07:35 - Jägersfreude 07:38 - Saarbrücken Hbf 07:42
2
 
07:49 Bus  309 Bus 309 Friedrichsthal Markt
Mitte, Friedrichsthal 07:49 - Helenenhalle, Friedrichsthal 07:50 - Saarbrücker Str., Friedrichsthal 07:51 - Markt, Friedrichsthal 07:53
A
Mitte, Friedrichsthal
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Friedrichsthal (Saar) Mitte - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Mitte, Friedrichsthal
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Mitte, Friedrichsthal (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.