Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Jägersfreude Abfahrtsplan gültig am 26.05.24  (20:27 - 21:13 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Jägersfreude (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: So, 26.05.24, Abfahrt 20:27 aktuell

Abfahrt (20:27 - 21:13)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
20:35 Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:35 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:36 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:37 - Krämersweg, Saarbrücken 20:39 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:46 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:49 - Roonstr., Saarbrücken 20:50 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:51 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 21:11
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken
20:36 Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:36 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:37 - Krämersweg, Saarbrücken 20:39 - Verladebahnhof, Saarbrücken 20:40 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:46 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:49 - Roonstr., Saarbrücken 20:50 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:51 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 21:11
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
20:39 RB73 RB73 Neubrücke(Nahe)
Jägersfreude 20:39 - Dudweiler 20:41 - Sulzbach (Saar) 20:44 - Sulzbach (Saar) Altenwald 20:47 • Landsweiler-Reden 20:55 - Neunkirchen (Saar) Hbf 20:59 - Ottweiler (Saar) 21:06 - St. Wendel 21:17 - Türkismühle 21:33 - Neubrücke (Nahe) 21:41
1
 
20:40 Bus  125 Bus 125 Kalmanstraße
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:40 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:41 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:42 - EKZ Im Sauerbrod, Saarbrücken 20:44 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:52 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:54 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:59 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:01 - Trierer Str., Saarbrücken 21:02 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 21:12
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken
20:41 Bus  125 Bus 125 Kalmanstraße
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:41 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:42 - EKZ Im Sauerbrod, Saarbrücken 20:44 - Im Sauerbrod, Saarbrücken 20:45 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:52 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:54 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:59 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:01 - Trierer Str., Saarbrücken 21:02 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 21:12
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
20:45 Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:45 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:46 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:47 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 20:48 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 20:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:52
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
20:46 Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:46 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:47 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 20:48 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 20:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:52
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken
21:05 Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:05 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:06 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:07 - Krämersweg, Saarbrücken 21:09 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 21:16 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:19 - Roonstr., Saarbrücken 21:20 - HTW/SWS, Saarbrücken 21:21 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:41
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken
21:06 Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:06 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:07 - Krämersweg, Saarbrücken 21:09 - Verladebahnhof, Saarbrücken 21:10 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 21:16 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:19 - Roonstr., Saarbrücken 21:20 - HTW/SWS, Saarbrücken 21:21 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:41
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
21:13 Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:13 - Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:14 - St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 21:15 - Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 21:16 • Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 21:17 - Kirche, Herrensohr Saarbrücken 21:19 - Markt, Herrensohr Saarbrücken 21:20 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 21:23 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 21:24 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:25
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Jägersfreude - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken
- Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
- Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken (ca. 7 Minuten)
- Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken (ca. 5 Minuten)
- Kirche, Jägersfreude Saarbrücken (ca. 8 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 26.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.