Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Merchweiler Abfahrtsplan gültig am 17.07.24  (08:00 - 08:52 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Merchweiler (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 17.07.24, Abfahrt 08:00 aktuell

Abfahrt (08:00 - 08:52)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
08:00 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Rathaus, Merchweiler 08:00 - Festplatz, Merchweiler 08:00 - Solch, Merchweiler 08:01 - Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 08:03 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 08:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 08:20 - Redener Str., Neunkirchen 08:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:25
B
Rathaus, Merchweiler
08:02 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Merchweiler 08:02 - Quierschied 08:05 - Fischbach-Camphausen 08:09 - Saarbrücken Hbf 08:18
20
 
08:11 Bus  308 Bus 308 Illingen Bf
Rathaus, Merchweiler 08:11 - Markt, Merchweiler 08:12 - Friedrichstr., Merchweiler 08:13 - In den Borrwiesen, Merchweiler 08:14 • Zinkweilerstr., Illingen 08:16 - Hallenbad, Illingen 08:17 - Bahnhof, Gennweiler Illingen 08:18 - VSE-Zentrum, Illingen 08:21 - Friedhof, Illingen 08:22 - Bahnhof, Illingen 08:23
A
Rathaus, Merchweiler
08:12 Bus  308 Bus 308 Illingen Bf
Markt, Merchweiler 08:12 - Friedrichstr., Merchweiler 08:13 - In den Borrwiesen, Merchweiler 08:14 - Zinkweilerstr., Illingen 08:16 • Hallenbad, Illingen 08:17 - Weiherstr., Illingen 08:17 - Bahnhof, Gennweiler Illingen 08:18 - VSE-Zentrum, Illingen 08:21 - Friedhof, Illingen 08:22 - Bahnhof, Illingen 08:23
A
Markt, Merchweiler
08:26 RB72 RB72 Lebach-Jabach
Merchweiler 08:26 - Gennweiler 08:31 - Illingen (Saar) 08:34 - Wustweiler 08:37 - Dirmingen 08:41 - Eppelborn 08:45 - Bubach 08:48 - Lebach 08:54 - Lebach-Jabach 08:57
30
 
08:31 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Markt, Merchweiler 08:31 - Rathaus, Merchweiler 08:32 - Festplatz, Merchweiler 08:32 - Solch, Merchweiler 08:33 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:47 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:48 - Sinnerthal, Neunkirchen 08:49 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 08:50 - Redener Str., Neunkirchen 08:52 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:55
B
Markt, Merchweiler
08:32 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Rathaus, Merchweiler 08:32 - Festplatz, Merchweiler 08:32 - Solch, Merchweiler 08:33 - Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 08:34 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:47 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:48 - Sinnerthal, Neunkirchen 08:49 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 08:50 - Redener Str., Neunkirchen 08:52 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:55
B
Rathaus, Merchweiler
08:37 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Merchweiler 08:37 - Quierschied 08:40 - Fischbach-Camphausen 08:44 - Saarbrücken Hbf 08:53
20
 
08:51 Bus  308 Bus 308 Wemmetsweiler
Markt, Merchweiler 08:51 - Rathaus, Merchweiler 08:52 - Festplatz, Merchweiler 08:52 - Solch, Merchweiler 08:53 - Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler 08:54 - Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler 08:55 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 08:56
B
Markt, Merchweiler
08:52 Bus  308 Bus 308 Wemmetsweiler
Rathaus, Merchweiler 08:52 - Festplatz, Merchweiler 08:52 - Solch, Merchweiler 08:53 - Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler 08:54 - Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler 08:55 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 08:56
B
Rathaus, Merchweiler
08:52 RB76 RB76 Homburg (Saar) Hbf
Merchweiler 08:52 - Wemmetsweiler Rathaus 08:55 - Schiffweiler 08:59 - Neunkirchen (Saar) Hbf 09:05 - Neunkirchen (Saar)-Wellesweiler 09:13 - Bexbach 09:16 - Homburg (Saar) Hbf 09:23
30
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Merchweiler - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Rathaus, Merchweiler
- Markt, Merchweiler
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Markt, Merchweiler (ca. 15 Minuten)
- Rathaus, Merchweiler (ca. 15 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.