Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Luxembourg Aktueller Abfahrtsplan gültig am 18.07.24 (10:51 - 13:33 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Luxembourg (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Do, 18.07.24, Abfahrt 10:51 aktuell

Abfahrt (10:51 - 13:33)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
11:10 RB83 RB83 Pfalzel
Luxembourg 11:10 - Cents-Hamm 11:13 - Sandweiler-Contern 11:17 - Oetrange 11:23 • Trier Süd 12:07 - Trier Hbf 12:11 - Schweich(DB) 12:30 - Föhren 12:34 - Hetzerath 12:37 - Wittlich Hbf 12:51
11
 
11:15 Bus  L40 Bus L40 Saarbrücken Hbf
Gare Routière, Luxembourg 11:15 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:35
13
Gare Routière, Luxembourg
11:33 RE11 RE11 Koblenz Hbf
Luxembourg 11:33 - Sandweiler-Contern 11:39 - Wasserbillig 12:02 - Igel 12:07 • Trier Hbf 12:24 - Schweich(DB) 12:42 - Wittlich Hbf 12:56 - Bullay(DB) 13:09 - Cochem(Mosel) 13:18 - Koblenz Hbf 13:56
11
 
11:42 RB RB Wasserbillig
Luxembourg 11:42 - Cents-Hamm 11:45 - Sandweiler-Contern 11:49 - Oetrange 11:55 • Munsbach 11:59 - Roodt/Syre 12:04 - Betzdorf(LUX) 12:08 - Wecker 12:12 - Manternach 12:15 - Wasserbillig 12:24
12
 
12:10 RB83 RB83 Pfalzel
Luxembourg 12:10 - Cents-Hamm 12:13 - Sandweiler-Contern 12:17 - Oetrange 12:23 • Trier Süd 13:07 - Trier Hbf 13:11 - Schweich(DB) 13:30 - Föhren 13:34 - Hetzerath 13:37 - Wittlich Hbf 13:51
11
 
12:33 RE11 RE11 Koblenz Hbf
Luxembourg 12:33 - Sandweiler-Contern 12:39 - Wasserbillig 13:02 - Igel 13:07 • Trier Hbf 13:24 - Schweich(DB) 13:42 - Wittlich Hbf 13:56 - Bullay(DB) 14:09 - Cochem(Mosel) 14:18 - Koblenz Hbf 14:56
11
 
12:42 RB RB Wasserbillig
Luxembourg 12:42 - Cents-Hamm 12:45 - Sandweiler-Contern 12:49 - Oetrange 12:55 • Munsbach 12:59 - Roodt/Syre 13:04 - Betzdorf(LUX) 13:08 - Wecker 13:12 - Manternach 13:15 - Wasserbillig 13:24
12
 
13:10 RB83 RB83 Pfalzel
Luxembourg 13:10 - Cents-Hamm 13:13 - Sandweiler-Contern 13:17 - Oetrange 13:23 • Trier Süd 14:07 - Trier Hbf 14:11 - Schweich(DB) 14:27 - Föhren 14:31 - Hetzerath 14:34 - Wittlich Hbf 14:49
11
 
13:15 Bus  L40 Bus L40 Saarbrücken Hbf
Gare Routière, Luxembourg 13:15 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:35
13
Gare Routière, Luxembourg
13:33 RE11 RE11 Koblenz Hbf
Luxembourg 13:33 - Sandweiler-Contern 13:39 - Wasserbillig 14:02 - Igel 14:07 • Trier Hbf 14:24 - Schweich(DB) 14:42 - Wittlich Hbf 14:56 - Bullay(DB) 15:09 - Cochem(Mosel) 15:18 - Koblenz Hbf 15:56
11
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Luxembourg - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Gare Routière, Luxembourg
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Gare Routière, Luxembourg (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.