Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 14.07.24  (07:30 - 10:22 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: So, 14.07.24, Abfahrt 07:30 aktuell

Abfahrt (07:30 - 10:22)
Zeit Fahrt In Richtung
14.07.24
08:28 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:28 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:29 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 08:31 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 08:32 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 08:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 08:41
08:52 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:52 - Messegelände, Saarbrücken 08:55 - Richtweg, Saarbrücken 08:56 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:58 • Roonstr., Saarbrücken 09:00 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:02 - Rathaus, Saarbrücken 09:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:22 - Stadtbad, Friedrichsthal 09:45
08:58 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:58 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 09:01 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 09:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 09:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 09:11
09:22 Bus  103 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:22 - Messegelände, Saarbrücken 09:25 - Richtweg, Saarbrücken 09:26 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:28 • HTW/SWS, Saarbrücken 09:29 - Roonstr., Saarbrücken 09:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:32 - Rathaus, Saarbrücken 09:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:52
09:24 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:24 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:25 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:26 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:27 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:33 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:04
09:28 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:28 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:29 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:31 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:32 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 09:41
09:48 Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:51 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 09:52 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:58 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 09:59 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 09:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:04
09:52 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:52 - Messegelände, Saarbrücken 09:55 - Richtweg, Saarbrücken 09:56 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:58 • Roonstr., Saarbrücken 10:00 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:02 - Rathaus, Saarbrücken 10:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:22 - Stadtbad, Friedrichsthal 10:45
09:58 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:58 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 10:01 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 10:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 10:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 10:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 10:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 10:11
10:22 Bus  103 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:22 - Messegelände, Saarbrücken 10:25 - Richtweg, Saarbrücken 10:26 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 10:28 • HTW/SWS, Saarbrücken 10:29 - Roonstr., Saarbrücken 10:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:32 - Rathaus, Saarbrücken 10:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:52
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.