Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Abfahrtsplan gültig am 25.06.24  (08:04 - 08:27 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Di, 25.06.24, Abfahrt 08:04 aktuell

Abfahrt (08:04 - 08:27)
Zeit Fahrt In Richtung
25.06.24
08:05 Bus  108 Bus 108 Luisenthal Bf
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:05 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:07 - Kirche, Saarbrücken Burbach 08:09 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 08:10 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 08:11 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 08:12 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 08:13 - Rockershausen, Saarbrücken 08:14 - Grube, Luisenthal Völklingen 08:16 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 08:17
08:10 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:10 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 08:11 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 08:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 08:13 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 08:15 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:17 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 08:18 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 08:28
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt)
08:11 Bus  122 Bus 122 Schafbrücke
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:11 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:12 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:14 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:15 • Trierer Str., Saarbrücken 08:20 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:22 - Bahnhofstr., Saarbrücken 08:24 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:28 - Römerkastell, Saarbrücken 08:45 - Schafbrücke, Saarbrücken 08:58
08:13 Bus  122 Bus 122 Füllengarten Siedlung
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:13 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:15 - Kirche, Saarbrücken Burbach 08:17 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 08:19 - InnovationsCampus Ost, Saarbrücken Burbach 08:20 - InnovationsCampus West, Saarbrücken Burbach 08:21 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 08:23
08:17 Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:18
08:17 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:18 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:22 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:50 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:09 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 09:28
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt)
08:20 Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbrücken
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:20 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:21 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:22 - Westpark, Saarbrücken Burbach 08:23 • Trierer Str., Saarbrücken 08:32 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 08:36 - Gutenbergstr., Saarbrücken 08:38 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:39 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 08:54
08:21 Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:21 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:23 - Kirche, Saarbrücken Burbach 08:25 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 08:26 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 08:27 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 08:28 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 08:29 - Rockershausen, Saarbrücken 08:30 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 08:36 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 08:38
08:23 Bus  101 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:23 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:24 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:26 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:27 • HTW/SWS, Saarbrücken 08:32 - Roonstr., Saarbrücken 08:33 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:36 - Rathaus, Saarbrücken 08:40 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:43 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:06
08:27 Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:29 - Kirche, Saarbrücken Burbach 08:31 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 08:33 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 08:34 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 08:35 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 08:36 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 08:37
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.