Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Heusweiler Abfahrtsplan gültig am 15.07.24  (12:54 - 13:32 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Heusweiler (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 15.07.24, Abfahrt 12:54 aktuell

Abfahrt (12:54 - 13:32)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
15.07.24
13:01 Bus  149 Bus 149 Lummerschied ü. Kutzhof
Markt, Heusweiler 13:01 - Rathaus, Heusweiler 13:03 - Illinger Str., Heusweiler 13:04 - Rittershofer Str., Heusweiler 13:05 • Abzw Berschweiler, Heusweiler 13:06 - Lummerschieder Str., Kutzhof Heusweiler 13:10 - Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler 13:11 - Bäckerei Feld, Lummerschied Heusweiler 13:13 - Feldstr., Lummerschied Heusweiler 13:14 - Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler 13:15
A
 
13:03 Bus  149 Bus 149 Lummerschied ü. Kutzhof
Rathaus, Heusweiler 13:03 - Illinger Str., Heusweiler 13:04 - Rittershofer Str., Heusweiler 13:05 - Abzw Berschweiler, Heusweiler 13:06 • Berschweiler Ölmühle, Heusweiler 13:07 - Lummerschieder Str., Kutzhof Heusweiler 13:10 - Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler 13:11 - Bäckerei Feld, Lummerschied Heusweiler 13:13 - Feldstr., Lummerschied Heusweiler 13:14 - Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler 13:15
B
Rathaus, Heusweiler
13:14 Bus  190 Bus 190 Heusweiler Markt
Rathaus, Heusweiler 13:14 - Markt, Heusweiler 13:16
A
Rathaus, Heusweiler
13:18 Bus    2 Bus 2 Lebach-Jabach
Markt, Heusweiler 13:18 - In der Hommersbach (Bus), Heusweiler 13:21 - Abzw Hirtel, Eiweiler Heusweiler 13:22 - Mühle, Eiweiler Heusweiler 13:24 • Jahnstr., Eiweiler Heusweiler 13:26 - Donatusstr., Landsweiler Lebach 13:30 - GH Schweizer, Landsweiler Lebach 13:32 - Weyhermühle, Lebach 13:34 - Bahnhof, Lebach 13:38 - Katasteramt, Lebach 13:44
B
 
13:18 Bus    2 Bus 2 Riegelsberg Süd
Markt, Heusweiler 13:18 - Auf Jungs Wies, Heusweiler 13:20 - Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 13:25 - Walpershofen Mitte, Riegelsberg 13:27 • Güchenbach, Riegelsberg 13:35 - Riegelsberghalle, Riegelsberg 13:38 - Kirchstr., Riegelsberg 13:40 - Rathaus, Riegelsberg 13:42 - Wolfskaulstr., Riegelsberg 13:43 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 13:46
B
 
13:22 Bus  301 Bus 301 Heusweiler Markt
Rathaus, Heusweiler 13:22 - Markt, Heusweiler 13:24
Rathaus, Heusweiler
13:30 Bus  321 Bus 321 Uchtelfangen
Markt, Heusweiler 13:30 - Rathaus, Heusweiler 13:31 - Illinger Str., Heusweiler 13:32 - Rittershofer Str., Heusweiler 13:33 • Abzw Berschweiler, Heusweiler 13:34 - Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 13:43 - Echer, Wiesbach Eppelborn 13:46 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 13:47 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 13:56 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 13:57
D
 
13:31 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Markt, Heusweiler 13:31 - Rathaus, Heusweiler 13:32 - Brücke, Dilsburg Heusweiler 13:33 - Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 13:34 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 14:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 14:20 - Redener Str., Neunkirchen 14:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 14:25
C
 
13:31 Bus  321 Bus 321 Uchtelfangen
Rathaus, Heusweiler 13:31 - Illinger Str., Heusweiler 13:32 - Rittershofer Str., Heusweiler 13:33 - Abzw Berschweiler, Heusweiler 13:34 • Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 13:43 - Echer, Wiesbach Eppelborn 13:46 - Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 13:47 - Abzw Ottweilerstr., Uchtelfangen Illingen 13:55 - Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 13:56 - Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 13:57
Rathaus, Heusweiler
13:32 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Rathaus, Heusweiler 13:32 - Brücke, Dilsburg Heusweiler 13:33 - Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 13:34 - Grube Dilsburg, Heusweiler 13:35 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 14:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 14:20 - Redener Str., Neunkirchen 14:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 14:25
Rathaus, Heusweiler
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Markt, Heusweiler - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Rathaus, Heusweiler
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Rathaus, Heusweiler (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.