Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 308 18.06.24 Richtung: Illingen Bf

Route (aktuelle Zeit 09:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler     05:15   Bus 308 A
Friedhof, Wemmetsweiler Merchweiler 05:16   05:16     A
Kelterei, Wemmetsweiler Merchweiler 05:17   05:17     A
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 05:18   05:18     A
Ambrosiusstr., Wemmetsweiler Merchweiler 05:19   05:19      
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 05:19   05:20     B
Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler 05:21   05:21     A
Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler 05:22   05:22     A
Solch, Merchweiler 05:24   05:24     A
Festplatz, Merchweiler 05:25   05:25     A
Rathaus, Merchweiler 05:26   05:26     A
Markt, Merchweiler 05:27   05:27     A
Friedrichstr., Merchweiler 05:28   05:28     A
In den Borrwiesen, Merchweiler 05:29   05:29     A
Zinkweilerstr., Illingen 05:31   05:31     A
Hallenbad, Illingen 05:32   05:32     B
Weiherstr., Illingen 05:32   05:32     A
Am Grüneberg, Illingen 05:33   05:33     A
Bahnhof, Gennweiler Illingen 05:33   05:33     A
Berliner Str., Illingen 05:34   05:34     A
Im Fahren, Illingen 05:35   05:35     A
VSE-Zentrum, Illingen 05:36   05:36     A
Friedhof, Illingen 05:37   05:37     A
Bahnhof, Illingen 05:38         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.