Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 21.04.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 05:24)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Auf Pfuhlst, Merchweiler     21:58   Bus 301 B
Quierschieder Str., Merchweiler 21:59   21:59     B
Abzw Quierschied, Merchweiler 22:00   22:00     B
Markt, Merchweiler 22:01   22:01     B
Rathaus, Merchweiler 22:02   22:02     B
Festplatz, Merchweiler 22:02   22:02     B
Solch, Merchweiler 22:03   22:03     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 22:04   22:04     B
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 22:06   22:06     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 22:07   22:07     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 22:08   22:08     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 22:09   22:09     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 22:10   22:10     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 22:11   22:11     B
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 22:12   22:12     B
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 22:13   22:13     B
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 22:13   22:13     B
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 22:14   22:14     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 22:15   22:15     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 22:16   22:16     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 22:17   22:17     C
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 22:18   22:18     B
Sinnerthal, Neunkirchen 22:19   22:19     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 22:20   22:20     B
Redener Str., Neunkirchen 22:22   22:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 22:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 26.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.