Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 19:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach     20:13   Bus 101  
Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 20:14   20:14      
Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 20:15   20:15      
Lindenhof, Saarbrücken Burbach 20:16   20:16      
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 20:17   20:17     B
Kirche, Saarbrücken Burbach 20:19   20:19     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:21   20:21     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:22   20:22      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 20:23   20:23      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:25   20:25     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 20:26   20:26      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 20:27   20:27     C
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:29   20:29      
HTW/SWS, Saarbrücken 20:30   20:30      
Roonstr., Saarbrücken 20:31   20:31     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:33   20:33     E
Rathaus, Saarbrücken 20:36          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.