Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 321 13.06.24 Richtung: Saarbr. St.J.Markt

Route (aktuelle Zeit 13:44)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Ortsmitte, Hierscheid Eppelborn     06:05   Bus 321 B
In der Humes, Humes Eppelborn 06:06   06:06     B
Post, Humes Eppelborn 06:07   06:07     B
Welschseite, Humes Eppelborn 06:07   06:07     B
Friedhof, Humes Eppelborn 06:08   06:08     B
Höhberg, Uchtelfangen Illingen 06:10   06:10     A
Am Schwimmbad, Uchtelfangen Illingen 06:11   06:11     A
Friedhof, Uchtelfangen Illingen 06:12   06:12     A
Eckstr., Uchtelfangen Illingen 06:12   06:12     A
Abzw Ottweilerstr., Uchtelfangen Illingen 06:13   06:13     A
Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 06:15   06:15     A
Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 06:16   06:16     A
Nagelschmiedstr., Uchtelfangen Illingen 06:17   06:17     A
Kaisen, Uchtelfangen Illingen 06:18   06:18     A
Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 06:19   06:19     A
Echer, Wiesbach Eppelborn 06:20   06:20     A
Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 06:22   06:22     C
Augustinusstr., Wiesbach Eppelborn 06:23   06:23     A
Friedhof, Wiesbach Eppelborn 06:23   06:23     A
Jägerberg, Wiesbach Eppelborn 06:24   06:24     A
Mangelhausen, Wiesbach Eppelborn 06:25   06:25     A
GH Penth, Illingen 06:29   06:29     A
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 06:30   06:30     B
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:43   06:43     B
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:44   06:44     B
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 06:46   06:46     B
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 06:47   06:47     F
Trierer Str., Saarbrücken 06:49   06:49     B
Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:51   06:51     D
Bahnhofstr., Saarbrücken 06:52   06:52     B
Gutenbergstr., Saarbrücken 06:52   06:52     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:52   06:52     E
Karstadt, Saarbrücken 06:54   06:54     B
Staatstheater, Saarbrücken 06:55   06:55     B
St.Johanner Markt, Saarbrücken 06:57         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.