Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 00:54)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken     07:58   Bus 104  
HTW/SWS, Saarbrücken 07:59   07:59      
Roonstr., Saarbrücken 08:00   08:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:02   08:02     E
Rathaus, Saarbrücken 08:05   08:05      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:07   08:07     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:08   08:08      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 08:09   08:09      
Bauhaus, Saarbrücken 08:10   08:10      
Verladebahnhof, Saarbrücken 08:11   08:11      
Krämersweg, Saarbrücken 08:12   08:12      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:14   08:14      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:15   08:15      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:16   08:16      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:17   08:17      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:18   08:18      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:20   08:20      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:22   08:28     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 08:29   08:29      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 08:30   08:30      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 08:31   08:31      
Stadtwerke, Sulzbach 08:33   08:33      
Bahnhofstr., Sulzbach 08:35   08:35     A
Rathaus, Sulzbach 08:36   08:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 08:36   08:36      
Parallelstr., Sulzbach 08:37   08:37      
Hammersberg, Sulzbach 08:38   08:38      
Kirche, Altenwald Sulzbach 08:39   08:39      
Markt, Altenwald Sulzbach 08:40   08:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 08:41   08:41      
Bahnhof, Friedrichsthal 08:42   08:42      
Markt, Friedrichsthal 08:43   08:43      
Ludwigstr., Friedrichsthal 08:44   08:44      
Stadtbad, Friedrichsthal 08:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.