Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 13.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 19:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     15:25   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 15:25   15:25     B
Krankenhaus, Ottweiler 15:26   15:26     B
Im Hof, Ottweiler 15:26   15:26     B
Lange Gärten, Ottweiler 15:27   15:27     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 15:28   15:28     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 15:28   15:28     B
Mühlstr., Ottweiler 15:29   15:29     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 15:30   15:30     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 15:31   15:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 15:31   15:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 15:32   15:32     A
Mühlstr., Ottweiler 15:32   15:32     A
Heerstr., Ottweiler 15:33   15:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 15:33   15:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 15:34   15:34     B
Schlosshof, Ottweiler 15:35   15:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 15:36   15:36     A
Bahnhof, Ottweiler 15:37   15:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 15:39   15:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 15:40   15:40     A
Gäßling, Ottweiler 15:41   15:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 15:41   15:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 15:42   15:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 15:43   15:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 15:44   15:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 15:44   15:44     A
Friedhof, Ottweiler 15:45   15:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 15:45   15:45     A
Bergstr., Ottweiler 15:45   15:45     A
Seminarstr., Ottweiler 15:46   15:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 15:47   15:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 15:48   15:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 15:48   15:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 15:49   15:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 15:50   15:50     A
Bahnhof, Ottweiler 15:51   15:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 15:52   15:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 15:53   15:53     B
Klosterstr., Ottweiler 15:53   15:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 15:54   15:54     B
Etzwies, Ottweiler 15:55   15:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 15:55   15:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 15:58   15:58      
Betzelhübel, Ottweiler 15:58   15:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 15:59   15:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 16:00   16:00     A
Hochstr., Ottweiler 16:00   16:00     A
Feldstr., Ottweiler 16:01   16:01     A
Spitalstr., Ottweiler 16:01   16:01      
Krankenhaus, Ottweiler 16:02   16:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 16:03   16:03     A
Bahnhof, Ottweiler 16:04   16:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 16:06   16:06     B
Schlosshof, Ottweiler 16:07   16:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 16:08   16:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 16:08   16:08     A
In der Seiters, Ottweiler 16:09   16:09     A
Mozartstr., Ottweiler 16:10   16:10     A
Freibad, Ottweiler 16:10   16:10     A
Reithalle, Ottweiler 16:11   16:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 16:12   16:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 16:13   16:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 16:13   16:13     B
Burg, Ottweiler 16:14   16:14     B
Reithalle, Ottweiler 16:15   16:15     B
Freibad, Ottweiler 16:16   16:16     B
Mozartstr., Ottweiler 16:16   16:16     B
In der Seiters, Ottweiler 16:16   16:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 16:17   16:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 16:18   16:18     B
Schlosshof, Ottweiler 16:19   16:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 16:20   16:20     A
Bahnhof, Ottweiler 16:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.