Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 10:41)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     21:11   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 21:12   21:12      
Markt, Friedrichsthal 21:13   21:13      
Bahnhof, Friedrichsthal 21:14   21:14      
Oststr., Altenwald Sulzbach 21:15   21:15      
Markt, Altenwald Sulzbach 21:16   21:16      
Kirche, Altenwald Sulzbach 21:17   21:17      
Hammersberg, Sulzbach 21:18   21:18      
Parallelstr., Sulzbach 21:19   21:19      
Schnappacher Weg, Sulzbach 21:20   21:20      
Rathaus, Sulzbach 21:20   21:20      
Bahnhofstr., Sulzbach 21:21   21:21     B
Stadtwerke, Sulzbach 21:22   21:22      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 21:24   21:24      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 21:25   21:25      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 21:26   21:26      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:28   21:29     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 21:31   21:31     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 21:32   21:32      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 21:33   21:33      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 21:34   21:34      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:35   21:35      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:36   21:36      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:37   21:37      
Krämersweg, Saarbrücken 21:39   21:39      
Verladebahnhof, Saarbrücken 21:40   21:40      
Bauhaus, Saarbrücken 21:41   21:41      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 21:42   21:42      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 21:43   21:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:44   21:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 21:46   21:46      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 21:48   21:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:49   21:49     C
Roonstr., Saarbrücken 21:50   21:50     A
HTW/SWS, Saarbrücken 21:51   21:51      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:52   21:52      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:58   21:58      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:59   21:59      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:00   22:00      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 22:01   22:01      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 22:02   22:02      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 22:04   22:04      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 22:05   22:05      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 22:06   22:06      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 22:07   22:07      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:08   22:08     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 22:09   22:09      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 22:09   22:09      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 22:10   22:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 22:10   22:10      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 22:11          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.