Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 106 25.06.24 Richtung: Rotenbühl

Verlegung Haltestelle Haus der Zukunft D  
Wegen einer Baustelle ist die Haltestelle Haus der Zukunft D in der Richard-Wagner-Straße in Fahrtrichtung Innenstadt auf Höhe der Richard-Wagner-Straße 64 zurückverlegt.
Route (aktuelle Zeit 17:49)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken     17:59   Bus 106  
Hirtenwies, Saarbrücken 18:00   18:00      
Südring, Saarbrücken 18:01   18:02     B
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 18:03   18:03      
Tiroler Viertel, Saarbrücken 18:04   18:04      
Bellevue, Saarbrücken 18:05   18:05     B
Schutzbergstr., Saarbrücken 18:07   18:07      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 18:08   18:08      
Keplerstr., Saarbrücken 18:10   18:10      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:12   18:12     E
Rathaus, Saarbrücken 18:16   18:16      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:19   18:19     C
Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken 18:20   18:20      
Preußenstr., Saarbrücken 18:21   18:21      
Heimgarten, Saarbrücken 18:22   18:22      
Ernst-Wagner-Weg, Saarbrücken 18:23   18:23      
Ilsestr., Saarbrücken 18:24   18:24     A
Rotenbühl Ende, Saarbrücken 18:25   18:25      
Rotenbühl, Saarbrücken 18:26          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.