Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Lebach

Route (aktuelle Zeit 17:08)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     07:40   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 07:43   07:43      
Kieselhumes, Saarbrücken 07:44   07:44      
Hellwigstr., Saarbrücken 07:45   07:45      
Uhlandstr., Saarbrücken 07:47   07:47      
Landwehrplatz, Saarbrücken 07:48   07:48      
Johanneskirche, Saarbrücken 07:50   07:50      
Kaiserstr., Saarbrücken 07:51   07:51      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:53   07:53     S
Trierer Str., Saarbrücken 07:54   07:54      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 07:56   07:56      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 07:58   07:58      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:00   08:00      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:01   08:01      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 08:03   08:03      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 08:06   08:06      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 08:10   08:10     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 08:11   08:11      
Rathaus, Riegelsberg 08:12   08:12      
Kirchstr., Riegelsberg 08:14   08:14      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 08:16   08:16      
Güchenbach, Riegelsberg 08:18   08:18      
Gisorsstr., Riegelsberg 08:19   08:19      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 08:21   08:21      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 08:22   08:22      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 08:23   08:23      
Schulzentrum, Heusweiler 08:25   08:25      
Markt, Heusweiler 08:27   08:27      
In der Hommersbach, Heusweiler 08:29   08:29      
Kirschhof, Heusweiler 08:30   08:30      
Eiweiler, Heusweiler 08:32   08:32      
Eiweiler Nord, Heusweiler 08:34   08:34      
Landsweiler Süd, Lebach 08:37   08:37      
Landsweiler Nord, Lebach 08:38   08:38      
Lebach Süd 08:40   08:40      
Lebach 08:43         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.