Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 124 24.05.24 Richtung: Universität Busterminal

Route (aktuelle Zeit 11:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken     06:55   Bus 124  
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:57   06:57      
HTW/SWS, Saarbrücken 06:58   06:58      
Roonstr., Saarbrücken 07:00   07:00     C
Trierer Str., Saarbrücken 07:02   07:02     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:04   07:04     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 07:06   07:06      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 07:07   07:07      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:09   07:09     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:10   07:10      
An der Trift, Saarbrücken 07:12   07:12      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 07:13   07:13      
Waldhaus, Saarbrücken 07:15   07:15      
Wildpark, Saarbrücken 07:16   07:16      
Landessportschule, Saarbrücken 07:17   07:17      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 07:18   07:18      
Universität Campus, Saarbrücken 07:19   07:19      
Universität Mensa, Saarbrücken 07:20   07:20      
Universität Busterminal, Saarbrücken 07:21         H
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.