Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 125 21.04.24 Richtung: Rodenhof Kálmánstr.

Route (aktuelle Zeit 04:49)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken     10:56   Bus 125  
Luisenbrücke, Saarbrücken 10:58   10:58      
Bahnhofstr., Saarbrücken 10:59   10:59      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 11:01   11:01     C
Trierer Str., Saarbrücken 11:02   11:02     A
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 11:03   11:03     D
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 11:04   11:04      
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 11:05   11:05      
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 11:06   11:06      
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 11:07   11:07      
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 11:08   11:08      
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 11:09   11:09      
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 11:10   11:10      
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 11:11   11:11      
Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 11:12   11:12      
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 11:12          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.