Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 25.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 10:31)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     09:34   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 09:36   09:36      
Gutenbergstr., Saarbrücken 09:38   09:38     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:40   09:40     C
Roonstr., Saarbrücken 09:42   09:42     A
HTW/SWS, Saarbrücken 09:43   09:43      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 09:45   09:45      
Deutschhausweg, Saarbrücken 09:46   09:46      
Abtsdell, Saarbrücken 09:47   09:47      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 09:48   09:48      
Parsevalstr., Saarbrücken 09:50   09:50      
Lulustein, Saarbrücken 09:51   09:51      
Bellevue, Saarbrücken 09:53   09:53     D
Steubenstr., Saarbrücken 09:54   09:54      
40er Grab, Saarbrücken 09:55   09:55      
Hohe Wacht, Saarbrücken 09:56   09:56      
Birkenpfad, Saarbrücken 09:58   09:58      
Petersbergstr., Saarbrücken 10:00   10:00      
Feldmannstr., Saarbrücken 10:02   10:02     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 10:03   10:03      
Spichererbergstr., Saarbrücken 10:04   10:04      
Schlossplatz, Saarbrücken 10:05   10:05      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:07   10:07     E
Rathaus, Saarbrücken 10:10          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.