Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Goldene Bremm

Route (aktuelle Zeit 09:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     16:45   Bus 126 D
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 16:46   16:46     C
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 16:47   16:47      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 16:49   16:49      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 16:50   16:50      
Schule, Güdingen Saarbrücken 16:51   16:51      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 16:52   16:52      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 16:53   16:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 16:53   16:53      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 16:54   16:54      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 16:56   16:56      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 16:59   16:59      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 17:01   17:01      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 17:02   17:02      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 17:03   17:03      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 17:05   17:05      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 17:06   17:06      
Markt, Saarbrücken St.Arnual 17:07   17:07      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 17:09   17:09     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 17:10   17:10      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 17:11   17:11      
Feldmannstr., Saarbrücken 17:12   17:12     B
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 17:13   17:13      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 17:14   17:14      
Landwehrplatz, Saarbrücken 17:16   17:16      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 17:17   17:17      
Staatstheater, Saarbrücken 17:18   17:18      
Karstadt, Saarbrücken 17:19   17:19      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:21   17:21     C
Roonstr., Saarbrücken 17:22   17:22     A
HTW/SWS, Saarbrücken 17:23   17:23      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 17:24   17:24      
Richtweg, Saarbrücken 17:25   17:25      
Messegelände, Saarbrücken 17:26   17:26     A
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 17:27   17:27      
Schönecker Weg, Saarbrücken 17:28   17:28      
Folsterweg, Saarbrücken 17:29   17:29      
Habsterdick, Saarbrücken 17:31   17:31      
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 17:32   17:32      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 17:33   17:33     C
Goldene Bremm, Saarbrücken 17:35          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.