Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 125 19.06.24 Richtung: Dudweiler Dudoplatz

Route (aktuelle Zeit 12:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken     06:15   Bus 125  
Paul-Lincke-Str., Saarbrücken Malstatt 06:16   06:16      
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 06:18   06:18      
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 06:19   06:19      
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 06:20   06:20      
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 06:21   06:21      
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 06:22   06:22      
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 06:23   06:23      
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 06:24   06:24      
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 06:25   06:25      
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 06:26   06:26     E
Trierer Str., Saarbrücken 06:29   06:29     B
Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:31   06:31     D
Bahnhofstr., Saarbrücken 06:33   06:33      
Gutenbergstr., Saarbrücken 06:35   06:35     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:37   06:37     E
Rathaus, Saarbrücken 06:41   06:41      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:44   06:44     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:45   06:45      
Wallotstr., Saarbrücken 06:47   06:47      
Im Sauerbrod, Saarbrücken 06:48   06:48      
Am Homburg, Saarbrücken 06:49   06:49      
Gaußstr., Saarbrücken 06:50   06:50      
EKZ Im Sauerbrod, Saarbrücken 06:52   06:52      
Krämersweg, Saarbrücken 06:53   06:53      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:55   06:55      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 06:56   06:56      
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:57   06:57      
St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 06:58   06:58      
Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 06:59   06:59      
Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 07:00   07:00      
Kirche, Herrensohr Saarbrücken 07:02   07:02      
Markt, Herrensohr Saarbrücken 07:03   07:03      
Römerstr., Herrensohr Saarbrücken 07:04   07:04      
Am Schlachthaus, Dudweiler Saarbrücken 07:05   07:05      
Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 07:06   07:06     B
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 07:07   07:07     B
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:09         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.