Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 20.05.24 Richtung: Kleinblittersdorf

Route (aktuelle Zeit 15:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Riegelsberg Süd, Riegelsberg     07:53   S 1 2
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 07:56   07:56      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 08:00   08:00      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:01   08:01      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:03   08:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 08:04   08:04      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 08:06   08:06      
Trierer Str., Saarbrücken 08:08   08:08      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:10   08:10     S
Kaiserstr., Saarbrücken 08:11   08:11      
Johanneskirche, Saarbrücken 08:13   08:13      
Landwehrplatz, Saarbrücken 08:14   08:14      
Uhlandstr., Saarbrücken 08:16   08:16      
Hellwigstr., Saarbrücken 08:17   08:17      
Kieselhumes, Saarbrücken 08:19   08:19      
Römerkastell, Saarbrücken 08:20   08:20      
Brebach Bf, Saarbrücken 08:24   08:24     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 08:26   08:26     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 08:28   08:28     2
Kleinblittersdorf Bf 08:31         3
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.