Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 20.05.24 Richtung: Klarenthal Jägerpfad

Route (aktuelle Zeit 23:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     16:59   Bus 103 C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 17:01   17:01     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 17:02   17:02      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 17:03   17:03      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 17:04   17:04      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 17:05   17:05      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 17:06   17:06      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 17:07   17:07      
Krämersweg, Saarbrücken 17:09   17:09      
Verladebahnhof, Saarbrücken 17:10   17:10      
Bauhaus, Saarbrücken 17:11   17:11      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 17:12   17:12      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 17:13   17:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:14   17:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 17:16   17:16      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 17:18   17:18      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:19   17:19     C
Roonstr., Saarbrücken 17:20   17:20     A
HTW/SWS, Saarbrücken 17:21   17:21      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 17:22   17:22      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 17:28   17:28      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 17:29   17:29      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:30   17:30      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 17:31   17:31      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:32   17:32      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 17:33   17:33      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 17:34   17:34      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 17:35   17:35      
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:35   17:35      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:36   17:36     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:37   17:37      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 17:37   17:37      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 17:38   17:38      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 17:38   17:38      
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 17:39   17:39      
Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 17:40   17:40      
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 17:41          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.