Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 18.06.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 11:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Riegelsberg Süd, Riegelsberg     01:08   S 1 2
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 01:11   01:11      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 01:15   01:15      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 01:16   01:16      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 01:18   01:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 01:19   01:19      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 01:21   01:21      
Trierer Str., Saarbrücken 01:23   01:23      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 01:25   01:25     S
Kaiserstr., Saarbrücken 01:26   01:26      
Johanneskirche, Saarbrücken 01:28   01:28      
Landwehrplatz, Saarbrücken 01:29   01:29      
Uhlandstr., Saarbrücken 01:31   01:31      
Hellwigstr., Saarbrücken 01:32   01:32      
Kieselhumes, Saarbrücken 01:34   01:34      
Römerkastell, Saarbrücken 01:35   01:35      
Brebach Bf, Saarbrücken 01:39         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.