Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 08:06)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     12:31   Bus 301 C
Rathaus, Heusweiler 12:32   12:32      
Brücke, Dilsburg Heusweiler 12:33   12:33     B
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 12:34   12:34     B
Grube Dilsburg, Heusweiler 12:35   12:35      
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 12:36   12:36     B
Bietschieder Weg, Heusweiler 12:37   12:37     B
Engelbüsch, Holz Heusweiler 12:38   12:38     B
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 12:39   12:39     B
Holzer Platz, Holz Heusweiler 12:40   12:40     B
Schule, Holz Heusweiler 12:41   12:41     B
Mittelstr., Holz Heusweiler 12:42   12:42     B
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 12:43   12:43     B
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 12:44   12:44     B
Grünstr., Holz Heusweiler 12:45   12:45     B
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 12:46   12:46     B
Kirche, Wahlschied Heusweiler 12:46   12:46     B
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 12:47   12:47     B
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 12:48   12:48     B
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 12:49   12:49     B
Friedhof, Göttelborn Quierschied 12:50   12:50     B
Detemple, Göttelborn Quierschied 12:51   12:51     B
Markt, Göttelborn Quierschied 12:52   12:52     B
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 12:53   12:53     B
Kirche, Göttelborn Quierschied 12:54   12:54     B
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 12:55   12:55     B
Auf Pfuhlst, Merchweiler 12:56   12:56     B
Quierschieder Str., Merchweiler 12:57   12:57     B
Abzw Quierschied, Merchweiler 12:58   12:58     B
Markt, Merchweiler 12:59   12:59     B
Rathaus, Merchweiler 13:00   13:00     B
Festplatz, Merchweiler 13:00   13:00     B
Solch, Merchweiler 13:01   13:01     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 13:03   13:03     B
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 13:04   13:04     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 13:05   13:05     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 13:06   13:06     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 13:07   13:07     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 13:08   13:08     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 13:09   13:09     B
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:10   13:10     B
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:11   13:11     B
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:12   13:12     B
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:13   13:13     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:15   13:15     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:16   13:16     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:17   13:17     C
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:18   13:18     B
Sinnerthal, Neunkirchen 13:19   13:19     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 13:20   13:20     B
Redener Str., Neunkirchen 13:22   13:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 13:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.