Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 24.06.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 13:58)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Lebach     08:55   S 1 1
Lebach Süd 08:57   08:57      
Landsweiler Nord, Lebach 08:59   08:59      
Landsweiler Süd, Lebach 09:01   09:01      
Eiweiler Nord, Heusweiler 09:04   09:04      
Eiweiler, Heusweiler 09:06   09:06      
Kirschhof, Heusweiler 09:07   09:07      
In der Hommersbach, Heusweiler 09:09   09:09      
Markt, Heusweiler 09:11   09:13      
Schulzentrum, Heusweiler 09:14   09:14      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 09:16   09:16      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 09:18   09:18      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 09:19   09:19      
Gisorsstr., Riegelsberg 09:21   09:21      
Güchenbach, Riegelsberg 09:22   09:22      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 09:24   09:24      
Kirchstr., Riegelsberg 09:26   09:26      
Rathaus, Riegelsberg 09:28   09:28      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 09:30   09:30      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 09:31   09:31     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 09:34   09:34      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 09:38   09:38      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:39   09:39      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:41   09:41      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 09:42   09:42      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 09:44   09:44      
Trierer Str., Saarbrücken 09:46   09:46      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:48   09:48     S
Kaiserstr., Saarbrücken 09:49   09:49      
Johanneskirche, Saarbrücken 09:51   09:51      
Landwehrplatz, Saarbrücken 09:52   09:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 09:54   09:54      
Hellwigstr., Saarbrücken 09:55   09:55      
Kieselhumes, Saarbrücken 09:57   09:57      
Römerkastell, Saarbrücken 09:58   09:58      
Brebach Bf, Saarbrücken 10:02         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.