Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 20.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 07:44)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     13:01   Bus 309 B
Seniorenheim, Friedrichsthal 13:02   13:02     B
Helenenhalle, Friedrichsthal 13:03   13:03     B
Mitte, Friedrichsthal 13:04   13:04     B
Montessorischule, Friedrichsthal 13:04   13:04     B
Grillparzerstr., Friedrichsthal 13:05   13:05     B
Querstr., Friedrichsthal 13:06   13:06     B
Mörikestr., Friedrichsthal 13:07   13:07     B
Friedlandstr., Friedrichsthal 13:08   13:08     B
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 13:09   13:09     B
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 13:10   13:10     B
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 13:11   13:11     B
Markt, Bildstock Friedrichsthal 13:12   13:12     B
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 13:13   13:13     B
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 13:14   13:14     B
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 13:16   13:16     B
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 13:17   13:17     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 13:18   13:18     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 13:19   13:19     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 13:20   13:20      
Westspange, Neunkirchen 13:21   13:21     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 13:22   13:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 13:25         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.