Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 18.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 06:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     08:01   Bus 309 B
Seniorenheim, Friedrichsthal 08:02   08:02     B
Helenenhalle, Friedrichsthal 08:03   08:03     B
Mitte, Friedrichsthal 08:04   08:04     B
Montessorischule, Friedrichsthal 08:04   08:04     B
Grillparzerstr., Friedrichsthal 08:05   08:05     B
Querstr., Friedrichsthal 08:06   08:06     B
Mörikestr., Friedrichsthal 08:07   08:07     B
Friedlandstr., Friedrichsthal 08:08   08:08     B
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 08:09   08:09     B
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 08:10   08:10     B
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 08:11   08:11     B
Markt, Bildstock Friedrichsthal 08:12   08:12     B
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 08:13   08:13     B
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 08:14   08:14     B
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 08:16   08:16     B
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 08:17   08:17     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 08:18   08:18     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 08:19   08:19     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 08:20   08:20      
Westspange, Neunkirchen 08:21   08:21     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 08:22   08:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 08:25         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.