Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 125 24.06.24 Richtung: Rodenhof Kálmánstr.

Route (aktuelle Zeit 10:31)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     06:44   Bus 125 B
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 06:45   06:45     A
Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 06:46   06:46     A
Am Schlachthaus, Dudweiler Saarbrücken 06:47   06:47      
Römerstr., Herrensohr Saarbrücken 06:48   06:48      
Markt, Herrensohr Saarbrücken 06:49   06:49      
Kirche, Herrensohr Saarbrücken 06:50   06:50      
Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 06:52   06:52      
Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 06:53   06:53      
St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 06:54   06:54      
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:55   06:55      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 06:56   06:56      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:57   06:57      
EKZ Im Sauerbrod, Saarbrücken 07:00   07:00      
Im Sauerbrod, Saarbrücken 07:02   07:02      
Am Homburg, Saarbrücken 07:03   07:03      
Gaußstr., Saarbrücken 07:04   07:04      
Im Sauerbrod, Saarbrücken 07:05   07:05      
Wallotstr., Saarbrücken 07:06   07:06      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:09   07:09      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:10   07:10     B
Johanneskirche, Saarbrücken 07:13   07:13      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 07:15   07:15      
Luisenbrücke, Saarbrücken 07:17   07:17      
Bahnhofstr., Saarbrücken 07:18   07:18      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:20   07:20     C
Trierer Str., Saarbrücken 07:22   07:22     A
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 07:24   07:24     D
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 07:25   07:25      
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 07:26   07:26      
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 07:27   07:27      
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 07:28   07:28      
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 07:29   07:29      
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 07:30   07:30      
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 07:31   07:31      
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 07:32   07:32      
Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 07:33   07:33      
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 07:33          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.