Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 13.06.24 Richtung: Ottweiler

Route (aktuelle Zeit 08:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     13:44   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 13:45   13:45     B
Steinstr., Neunkirchen 13:46   13:46     B
Scheib, Neunkirchen 13:48   13:48     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 13:49   13:49     B
Ellenfeld, Neunkirchen 13:50   13:50     B
Talstr., Neunkirchen 13:51   13:51     B
Oberer Markt, Neunkirchen 13:52   13:52     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 13:53   13:53     B
Lindenallee, Neunkirchen 13:54   13:54     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 13:56   14:00     B
Gasstr., Neunkirchen 14:01   14:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 14:02   14:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 14:03   14:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 14:04   14:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:05   14:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:06   14:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:07   14:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 14:09   14:09     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:10   14:10     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:11   14:11     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:11   14:11     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 14:12   14:12     A
Etzwies, Ottweiler 14:13   14:13     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 14:14   14:14     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 14:15   14:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 14:17   14:17     A
Bahnhof, Ottweiler 14:18   14:18     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 14:19   14:19     B
Schlosshof, Ottweiler 14:20   14:20     A
Schulmuseum, Ottweiler 14:20   14:20     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 14:21   14:21     A
Hölderlinstr., Ottweiler 14:22   14:22     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 14:23   14:23     A
Lessingstr., Ottweiler 14:24   14:24     A
Beethovenplatz, Ottweiler 14:25   14:25     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 14:26   14:26     A
Blumenstr., Ottweiler 14:27   14:27     A
Tulpenweg, Ottweiler 14:28   14:28     A
Burg, Ottweiler 14:29         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.