Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 25.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 08:56)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     09:45   Bus 121  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 09:48   09:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:50   09:50     A
Schlossplatz, Saarbrücken 09:52   09:52      
Spichererbergstr., Saarbrücken 09:53   09:53      
Hardenbergstr., Saarbrücken 09:54   09:54      
Feldmannstr., Saarbrücken 09:56   09:56     A
Petersbergstr., Saarbrücken 09:57   09:57      
Birkenpfad, Saarbrücken 09:59   09:59      
Hohe Wacht, Saarbrücken 10:01   10:01      
40er Grab, Saarbrücken 10:02   10:02      
Steubenstr., Saarbrücken 10:03   10:03      
Bellevue, Saarbrücken 10:04   10:04     C
Lulustein, Saarbrücken 10:05   10:05      
Parsevalstr., Saarbrücken 10:07   10:07      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 10:09   10:09      
Abtsdell, Saarbrücken 10:10   10:10      
Deutschhausweg, Saarbrücken 10:11   10:11      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 10:12   10:12      
HTW/SWS, Saarbrücken 10:14   10:14      
Roonstr., Saarbrücken 10:15   10:15     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:17   10:17     D
Gutenbergstr., Saarbrücken 10:19   10:19     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 10:21   10:21      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:23         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.