Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 27.05.24 Richtung: Wellesweiler Industriering

Route (aktuelle Zeit 11:35)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schule, Münchwies Neunkirchen     13:45   Bus 304 A
Turmstr., Münchwies Neunkirchen 13:46   13:46     B
Kirche, Münchwies Neunkirchen 13:47   13:47     B
Eichelthaler Mühle, Münchwies Neunkirchen 13:48   13:48     B
Remmesfürth, Lautenbach Ottweiler 13:50   13:50     A
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 13:51   13:51     D
Friedhof, Lautenbach Ottweiler 13:52   13:52     B
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler 13:54   13:54     B
Schule, Fürth Ottweiler 13:55   13:55     B
Post, Fürth Ottweiler 13:56   13:56     B
Kirche, Fürth Ottweiler 13:57   13:57     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 14:01   14:01     B
Keller, Hangard Neunkirchen 14:02   14:02     B
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 14:03   14:03     B
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 14:04   14:04     B
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 14:05   14:05     B
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:07   14:07     B
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:08   14:08     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 14:10   14:10     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:11   14:11     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:12   14:12     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:13   14:13     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 14:14   14:14     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 14:15   14:15     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 14:17   14:17     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:21   14:23     A
Lindenallee, Neunkirchen 14:24   14:24     A
Lutherstr., Neunkirchen 14:25   14:25     A
Christuskirche, Neunkirchen 14:25   14:25     A
Marienkirche, Neunkirchen 14:26   14:26     A
Oberer Markt, Neunkirchen 14:27   14:27     A
Talstr., Neunkirchen 14:28   14:28     A
Ellenfeld, Neunkirchen 14:29   14:29     A
Friedhofsweg, Neunkirchen 14:30   14:30     A
Scheib, Neunkirchen 14:31   14:31     A
Steinstr., Neunkirchen 14:32   14:32     A
Steinwald, Neunkirchen 14:33   14:33     A
Weidenweg, Neunkirchen 14:33   14:33     A
Tiergartenweg, Neunkirchen 14:34   14:34     A
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 14:35   14:35     A
Rosenstr., Wellesweiler Neunkirchen 14:36   14:36     A
Winterfloß, Wellesweiler Neunkirchen 14:37   14:37     A
Fabrikstr., Wellesweiler Neunkirchen 14:38   14:38     A
Hagstr., Wellesweiler Neunkirchen 14:39   14:39     A
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 14:40   14:40     A
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 14:41   14:41     A
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 14:42   14:42     A
Heidenhübel, Wellesweiler Neunkirchen 14:44   14:44     A
Industriering, Wellesweiler Neunkirchen 14:45         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.