Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 709 18.06.24 Richtung: Elversberg Kirche

Route (aktuelle Zeit 05:37)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     13:35   Bus 709 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 13:38   13:38     A
Westspange, Neunkirchen 13:39   13:39     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 13:40   13:40      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 13:41   13:41     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 13:42   13:42     A
Dechen, Heinitz Neunkirchen 13:44   13:44     A
Freibad, Heinitz Neunkirchen 13:45   13:45     A
Heinitz-Stollen, Heinitz Neunkirchen 13:46   13:46      
Friedrichsthaler Str., Heinitz Neunkirchen 13:47   13:47      
Kaiserlinde, Elversberg 13:49   13:49     B
Kirche, Elversberg 13:50         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.