Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 124 23.05.24 Richtung: Betriebshof

Route (aktuelle Zeit 22:21)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Universität Busterminal, Saarbrücken     06:38   Bus 124 H
Universität Mensa, Saarbrücken 06:39   06:39      
Universität Campus, Saarbrücken 06:41   06:41      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 06:42   06:42      
Landessportschule, Saarbrücken 06:43   06:43      
Wildpark, Saarbrücken 06:44   06:44      
Waldhaus, Saarbrücken 06:45   06:45      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 06:47   06:47      
An der Trift, Saarbrücken 06:48   06:48      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:51   06:51      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:52   06:52     B
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 06:53   06:53      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:55   06:55     C
Trierer Str., Saarbrücken 06:57   06:57     C
Roonstr., Saarbrücken 07:01   07:01     A
HTW/SWS, Saarbrücken 07:02   07:02      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:03   07:03      
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken 07:04          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.