Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 280 18.06.24 Richtung: Homburg Talstr.

Route (aktuelle Zeit 17:29)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Kusel Bahnhof     11:40   Bus 280 5
Kusel Dr. Kafka 11:42   11:42      
Kusel Altenheim 11:43   11:43      
Kusel Gymnasium 11:44   11:44      
Diedelkopf Bad West 11:46   11:46      
Kusel Krankenhaus Vorplatz 11:47   11:47      
Bledesbach Ortsmitte 11:50   11:50      
Bledesbach Ortsanfang 11:51   11:51      
Konken Daub 11:54   11:54      
Konken Ortsmitte 11:55   11:55      
Langenbach Abzw 11:59   11:59      
Herschweiler-Pettersheim Wahnwegen Abzw 12:01   12:01      
Herschweiler-Pettersheim Dorfplatz 12:02   12:02      
Herschweiler-Pettersheim Krottelb.Az 12:03   12:03      
Krottelbach Ortsmitte 12:06   12:06      
Herschweiler-Pettersheim Krottelb.Az 12:08   12:08      
Ohmbach Ortsmitte 12:11   12:11      
Ohmbach Ortsausgang 12:12   12:12      
Brücken (Pfalz) Ortsmitte 12:14   12:14      
Brücken (Pfalz) Kübelberger Str. 12:15   12:15      
Schönenberg ZOB 12:20   12:20      
Schönenberg Becker 12:21   12:21      
Schönenberg Schulzentrum 12:26   12:26      
Kübelberg Dorfplatz 12:28   12:28      
Kübelberg Oberdorf 12:29   12:29      
Nord, Waldmohr 12:33   12:33      
Ortsmitte, Waldmohr 12:34   12:34      
Bürgerhaus, Waldmohr 12:35   12:35      
Süd, Waldmohr 12:36   12:36      
Ortsmitte, Jägersburg Homburg 12:38   12:38      
Am Eichwald, Jägersburg Homburg 12:39   12:39      
Turnhalle, Erbach Homburg 12:41   12:41      
Fabrikstr., Erbach Homburg 12:42   12:42      
Abzw Berliner Str., Erbach Homburg 12:43   12:43      
Buschstr., Erbach Homburg 12:44   12:44      
Langenäckerstr., Erbach Homburg 12:45   12:45      
Karolinenstr., Erbach Homburg 12:45   12:45      
Maxstr., Erbach Homburg 12:46   12:46      
Hauptbahnhof, Homburg 12:48   12:48     D
Rondell, Homburg 12:50   12:50      
Scheffelplatz, Homburg 12:51   12:51      
Talstr., Homburg 12:52          
Bemerkungen:
Behindertengerecht
Niederflurfahrzeug mit Rampe
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.