Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 21:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     09:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 09:23   09:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 09:24   09:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 09:25   09:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 09:26   09:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 09:27   09:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 09:28   09:28      
Rockershausen, Saarbrücken 09:30   09:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 09:31   09:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 09:32   09:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 09:33   09:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 09:34   09:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 09:35   09:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:37   09:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:38   09:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 09:39   09:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 09:41   09:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 09:42   09:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 09:43   09:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 09:44   09:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 09:45   09:45      
Trierer Str., Saarbrücken 09:46   09:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:48   09:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 09:50   09:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 09:51   09:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 09:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.