Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 22.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 10:31)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken     05:14   Bus 104  
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 05:15   05:15      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 05:16   05:16     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 05:17   05:17      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 05:18   05:18      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 05:19   05:19      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 05:20   05:20      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 05:22   05:22      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 05:23   05:23      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 05:25   05:25      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 05:26   05:26      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:27   05:27      
Messegelände, Saarbrücken 05:30   05:30     B
Richtweg, Saarbrücken 05:31   05:31      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:33   05:33      
HTW/SWS, Saarbrücken 05:34   05:34      
Roonstr., Saarbrücken 05:35   05:35      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:37   05:37      
Rathaus, Saarbrücken 05:40   05:45      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:47   05:47      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:48   05:48      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 05:49   05:49      
Bauhaus, Saarbrücken 05:50   05:50      
Verladebahnhof, Saarbrücken 05:51   05:51      
Krämersweg, Saarbrücken 05:52   05:52      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:54   05:54      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 05:55   05:55      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:56   05:56      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 05:57   05:57      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 05:58   05:58      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 06:00   06:00      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:02   06:02      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:03   06:03      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 06:04   06:04      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 06:05   06:05      
Stadtwerke, Sulzbach 06:07   06:07      
Bahnhofstr., Sulzbach 06:09   06:09      
Rathaus, Sulzbach 06:10   06:10      
Schnappacher Weg, Sulzbach 06:10   06:10      
Parallelstr., Sulzbach 06:11   06:11      
Hammersberg, Sulzbach 06:12   06:12      
Kirche, Altenwald Sulzbach 06:13   06:13      
Markt, Altenwald Sulzbach 06:14   06:14      
Oststr., Altenwald Sulzbach 06:15   06:15      
Bahnhof, Friedrichsthal 06:16   06:16      
Markt, Friedrichsthal 06:17   06:17      
Ludwigstr., Friedrichsthal 06:18   06:18      
Stadtbad, Friedrichsthal 06:19          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.