Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 21.04.24 Richtung: Füllengarten Siedlung

Route (aktuelle Zeit 10:57)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Johanneskirche, Saarbrücken     07:50   Bus 101  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 07:52   07:52      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:54   07:54     C
Roonstr., Saarbrücken 07:55   07:55     A
HTW/SWS, Saarbrücken 07:56   07:56      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:57   07:57      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 07:59   07:59     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:00   08:00      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:02   08:02     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:03   08:03      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:04   08:04      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:05   08:05     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 08:06   08:06     C
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 08:08   08:08     A
Lindenhof, Saarbrücken Burbach 08:09   08:09      
Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 08:10   08:10      
Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 08:11   08:11      
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 08:12          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.